Ев
Евгения

Место Женщины-семья,это ее алтарь, её святыня ,точка приложения всех её творческих усилий.С одной стороны,это рутинная,незаметная работа, которой все пользуются и никто не ценит,с другой стороны-это некая ось мира, вокруг, которой вращается всё! Женщина-Мать, Женщина-Хозяйка, Женщина -любящая супруга, Женщина- это существо держащие весь мир в своих ладонях.(Протоиерей) Андрей Ткачев.

Ответы · страница 3
Ренат Сайфутдинов

НУ ВСЁ ВЕРНО. БОГ ЧЁТКО ПОСТАВИЛ ЗАДАЧУ НАМ БЕЗ ЖЕНЬЩИН ПРИДЁТ КОНЕЦ. Не хорошо быть человеку одному (Бытие 2:18)

Николай

не знаю - не видел , свм себе готовлю, сам за собой стираю и убираюсь...фантастика если честно про женщину

Ев
Евгения

Если вам не довелось такую встретить ,это печально!

Николай

печально другое - почти каждая такая...хотя все в один голос выли что они не такие))) теперь просто нет веры

Лейла *

Ткачев А.прав. если женщина по молодости сбережет свою святыню ,на старости она будет вознаграждена ))))

Татьяна Черкашина

Какой умный человек! Он прав, но... в наше время девочкам в голову напихивают совсем другие ценности...

A. K.

многаслов.... я очень скептично отношусь к людям, которые - вместо своих слов - копипастях чужие мысли.

Руслан Русланов

другими словами. как гласит немецкая поговорка; назначение женщины Kirche Küche Kinder (церковь. кухня. дети)

Sergei Konovalov

Мудрая жена устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками. Книга притчей Соломоновых.

Ми
Милая

Жаль что никто этого не придерживаются. Нынешние женщины большинство ничего не умеют и не хотят.

Ев
Евгения

Вы думаете?я б так не сказала!

Евгений Антонюк

У колыбели человечества стоит женщина. (С) Хто немовля сповивав, той ему перше слово i сказав (С)

Николай Кузнецов

Это всё враньё, -просто нас всех загнали в угол-в логово кухонное, семейное.. Там мы беспомощны.

Алексей Шустин

Все так, но не всем женщинам дана возможность иметь детей, иметь супруга и семью. Мир жесток.

Лада

А он не сказал, как женщине быть женщиной и заниматься детьми, вместо того, чтобы впахивать.

_Змей_

Хорошо,красиво сказал! Да , женщина- это шедевр красоты в природе! И так должно быть всегда!

Да
Данил

А какую ж тогда роль,отводит ваш протоирерий мужчине в этойсемье,стесняюсь спросить?!)))))))

Да
Данил

Ну если женщина держит весь мир в своих ладонях,то что ж тогда делает мужчина в такой семье?!?!?! Какова его роль?!

Ев
Евгения

Мужская роль! может ,хоть часть вы возьмёте на себя)

Да
Данил

Какая именно?! Что он делает конкретно? В чем его роль игры в такой семье' чем е у ханиматься?!

Лола Абдувалиева

Забота и любовь, добро и сострадания, вот нежной женственности вечные черты!😊🌸

Борис Копелиович

А как быть с теми женщинами, которые реализовали себя на работе? Они тоже счастливы.

Ев
Евгения

Каждый счастлив,в том в чем нуждается!

Андрей Разборов

это должен был бы написать мужчина всем женщинам сильное подозрение что вы Евгений

Григорий Земцов

Ну это не правда, что никто не ценит. Есть мужчины, которые умеют ценить такой труд.

Алексей Белогуров

Не путайте древо жизни всех живых существ в природе! Оно же и ось мира! С женщиной.

Вадим Песняков

Мужчина завоёвывает мир для своей женщины, чтобы ему всегда было куда вернуться.