Ка
Капелька)

Какая книга С.Кинга вас зацепила больше всего?

Ответы
mk
maik kunin

Сказать ,что так уж зацепила нельзя. Просто -жалко маленького мальчика *Маугли* .Да и вспоминаешь-кота -который любит гулять сам по себе .И это так похоже на мужчин.Не зря же их называют* Мартовские коты*

Се
Сергей

Я их когда то целых три читал. Ужастики, как ужастики. Давнеько это было. В памяти только про кусты, что то осталось. Сказки, в общем.

Пётр Ермаков

Меня зацепили больше всего книги уже пожалуй неведомого Вам писателя - Михаила Шолохова...(Тихий Дон", "Поднятая целина"....)

Ви
Виктор

Жаль, не могу ответить. Не обратил внимания на название. Упала какая-то с полки вчера. Немножко зацепила, падая.

Елена Семенова

О, много. Конечно же весь "Стрелок"... Недавно наткнулась на раннюю его повесть "Долгая прогулка". Мощная вещь.

Геннадий Коновалов

Не одна не зацепила, меня цепляют Стругацкие. Град обречённый, вот это зацепило.

Се
Семён

Рассказик "Оставшийся в живых". А если из больших форм - "Сияние".

Языческий Кот

почти всё старое.. лангольеры, керри, мизери, мареновая роза..

Артемий Воинов

их много и самые культовые фильмы были сняты именно по ним .

Ma
Mass.terr

Ранние рассказы. Из длинных, пожалуй, "Противостояние".

Б-
Барышня - Крестьянка

Воспламеняющая взглядом и про "живой" автомобиль)

Герой-Любо V Ник Z

меня его творчество не особо цепляет. читал давно Лангольеры

Влад Тоневицкий

Сложно выделить одну. Ну пусть будет Армагеддон.

Ка
Капелька)

Это тоже он?

Ка
Капелька)

Надо почитать

Влад Тоневицкий

Ну может название разное) По нему снят мини-сериал Противостояние.

Владимир Чураков

Я, по моему, уже отвечал на этот вопрос. не тебе?

Ка
Капелька)

Не, вроде

Владимир Чураков

"Тёмная башня", точнее "Стрелок" и "Излечение троих". Все остальные его вещи я не воспринимаю.

Максим Jw

Это всё сказки, хотя и талантливые.

Пиг Хрюня..

🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

КОРОНАВИРУС НАВЕКИ... 😠😠🧙‍♂️

Ярослав Русланович

Кладбище домашних животных.

ვასო წილოსანი

Не одна, мирно раставалис )))

Гю
Гюза)

Зелёная миля... Но это фильм.

Вася Пупкин

Вообще не тронуула, ни одна!