Дильшод'$

Женщины! А когда ваш муж поймал вас в постели с любовником в обнаженным виде, то вы оправдываясь говорите нижеследующее слова: "Милый ты не так понял". Теперь вопрос! А как по другому можно понять? Ваше мнение!

–1
Ответы
В Сиянии Сапфира

Я конечно, понимаю, что это предательство. Но зачем эту обиду тащить столько лет? Вы хотите идёте вперёд, а этот камень вас все равно тянет назад. Представьте, что это прошлое, как старуха выползает из пропасти и старой, морщинки той рукой дуржит вас за ногу, а вы никак вырваться не можете, вам камень обид и разочарований мешает, который вы держите. Не пора ли уже бросить его и бежать вперёд, не оглядываясь? У вас нет счастья в настоящем, потому что вас гнетет прошлое. Отпустите его! Вы сильный, у вас всё получится!!!

Дильшод'$

Ты что! Диссертацию пишешь что ли?

В Сиянии Сапфира

Жаль, что ты так ничего и не понял

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

В Сиянии Сапфира

И тебе не хворать)))

Св
Светлана

Врача на дом вызвала... Что-то по телу ползало, вот, ловит... Он её из ведра с верхнего этажа облил, она переодеваться, а этот идиот только что сунул я с извинениями, что б, защити меня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно было сказать , «милый , теперь ты видишь , как нужно сексом заниматься « пусть учиться , от хорошего мужика баба сексом с другим заниматься не будет .

Сп
Спокойная

мой муж мечтает об этом, но как только соискатели узнают, что я замужем... вся предполагаемая постельная сцена заканчивается

Света Митьковская

Если бы меня муж поймал с любовником то я бы сказала если он не может то другие дадут не устраивает пусть не смотрит

Светлана Сергеевна

когда любовница мужа в постели. как это понять. на жену не встаёт. так пошёл за порог и не появляйся

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Анастасия Полянина

Это такой вид массажа и это массажист , он мне спинку разминает . Может и тебя помассировать

Ро
Роксана

меня больше интересует какой же дурой надо быть, чтобы притащить любовника к себе домой

Дильшод'$

Это точно.

Ве
Вера.

Еслиб он меня застал, я бы и оправдаться не успела, и сейчас в обсуждайке не сидела😏😁

Дильшод'$

У любовника сидела что ли?

Ве
Вера.

Не изменяла.

Qqqq Qqqqq

она может сказать что наконец то дорогой муж появился а то так сильно истосковалась

Эк
Эксперт

ты будешь верить своим бесстыжим глазам, или моей единственно правильной правде?!!!!

mk
maik kunin

Это дело -надо делать на стороне.На нейтральной территории.Чтобы шито ,скрыто.

Ка
Капелька)

А зачем так говорить...попалась...надо сказать- как интересно все получилось)

Галина Володеева

Очень глупый вопрос . А вас , когда жена заставала , что вы ей говорили ???

Дильшод'$

Такого не было.

С К.

Дильщод, ты все об одном и том же! Забудь, прости и начни всё с начала!!!!

Vi
Viktor

Наверное, поймал свою.

Дильшод'$

Мне просто интересно. Как баба с реагирует в этом ситуации.

С К.

А знаеш такое... "У кого что болит, тот о том и говорит"!

Дильшод'$

Я озабоченый. Об С. К. думаю ежедневно. И о ней душа у меня болит и о ней думаю и про себя говорю типа " Любовь похожее на сон ". Как то так. А что?

С К.

Моя ж ты крошка!!! А я уже начала волноваться за тебя!!!!

Юлия Ерошина

Это самое бездарное из всех оправданий), тут и понимать нечего.

Жа
Жанна

Мне бы даже оправдываться не пришлось, он сразу овдовеет))

Анна Кравченко

даже представить себе такое не могу... прибьет сразу...

Elena Lion

Не нужно водить любовников в супружескую постель

Наталья Гнездова

Это точно .

Алиса Лиса

А когда вы обнаружили своего мужика у чужой бабы?

Алиса Лиса

Которая ввдает, что она его будущая жена?

Дильшод'$

Я мужик а не педик.

Алиса Лиса

А я про себя пишу. Думаете Вам одному изменяют

Дильшод'$

Ок. Не понял. Извини.