Алла Огрызько

Вопрос ко всем. На что обращаете внимание при выборе второй половины. Что хотели бы видеть в человеке? Что не приемлемо?

Ответы · страница 2
Их
Ихалайнен

вторую половину выбирают неполноценные или недоделанные уродцы , каждый человек целен по природе и выбирает себе достойного человека

Остап Бендер

Долго рассказывать Аллочка. Если коротко то хочется душевной любви и секса. А не хочется чтоб пилила за бытовуху. Детей нет и не будет

Алла Огрызько

Стерилизовали?

Остап Бендер

Опытным путём определили. Занимался с женой и 10 любовницами сексом без презервативов, детей не было

Алла Огрызько

Сперму через микроскоп смотреть надо

Остап Бендер

Да, это верное замечание. Но она жила до меня еще с двумя любовниками и детей не было. Что будем смотреть под микроскоп?

Алла Огрызько

Так может у нее проблемы, скорость передвижения, ещё бывает несовместимость

Остап Бендер

Ну я в этом не очень понимаю, но слыхал что бывает да. Получается у нее несовместимость с 3 любовниками про которых я слыхал, а у меня несовместимость с 10 любовницами которые у меня были)) Хотя какая разница уже? В 56 лет Остапу не про детей думать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне моя половина понравился тем, что у него был очень широкий кругозор для его возраста, отменное чувство юмора, доброжелательность.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не мудрено, что он приучал вас к чему-то. У нас разница всего в полтора года, но он поражал меня не столько эрудицией ( я была не менее эрудирована ) сколь широтой взглядов на какие-то окружающие обстоятельства. Как будто он был старше меня лет на 6-7.

Алла Огрызько

есть люди умные, есть не очень

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна полностью. Кстати, вторых больше, как мне кажется.

Алла Огрызько

это да. услышат свон или в инете мусора понахватаются, а мозга как не было, так и нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Интернет - не то поле, где умнеют. Скорее, наоборот, особенно когда гуляют по определенным сайтам.

Андрей Абрамов

эо вы как подходите смотря если вы по финансам то по любому человек дела если по любви то там сорвет крышу и по природе это надолго

Петер Генесун

Схожие интересы подошли бы. А не хотел бы видеть... Сильные различия в чем-то. В возрасте там, всё материальном положении...

Вера Ситникова

Ищу то, чего не хватает во мне самой. Много чего не приемлю. Главным образом - безнравственность (во всех её проявлениях)

Владимир Забродин

Алла, во ежели я сейчас бы выбирал, то наверное так и остался бы одинок со своими запросами. а тогда всё решает -ЛЮБОВЬ.

Алла Огрызько

а как ее от страсти или от вожделения отличить

Владимир Забродин

Енто мона объяснить!
*Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не смог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!(виза)

Евгений

На запах. Если он улетный, то мне будет этого достаточно. Неприемлю - зависимость химическую, патологическое вранье

Ольга

я классическая женщина. 😌Сначала очаровал своими речами, потом взял штурмом и оказался очень нежным и страстным.

Александр

Да как же ж тут выбирать-то, коли гормончики и без меня прекрасно с этим без наималейшей моей помощи справляются!?.

Ир
Ирина*Z

есть такая штука.. подсознание .. наверное оно помогает в несколько секунд определить понравился человек или нет..

Верховный Инквизитор

Умная женщина уже сама по себе интересная,ещё порядочная красота не обязательно..не приемлем эгоизм и стервота

Алла Огрызько

умных девочек только более умный мужчина выдержит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вторая половинка бывает только в молодости при рождении детей , потом появляются только партнеры по кровати

Хан

НА СЛОВА ЧТО ГОВАРИТЬ И ЧТО ДЕЛАЁТЬ ЁСЛИ СХОДСТВА ЁСТЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИ ЁСЛИ НЕ ТО ОН СТАБОЮ ПРОСТА ДЛЯ ПОСТЕЛЕ

Elchin Tehmezov

Разница в прибыли в пользу женщины, разница возраста более 3 лет не приемлемо. А остальное не особо важно.

Алла Огрызько

муж был старше на 16 лет и нормально

Elchin Tehmezov

Был. Он умер и ты может и нашла замену. Не всем везёт.

Алла Огрызько

21 год жили вместе, теперь ищу

Elchin Tehmezov

Без обид, но ты в таком возрасте мало кому интересен. Такова сущность человека. Все хотят по моложе.

Алла Огрызько

у хорошего мастера заказы всегда будут, хоть он в горы залезет, а я перебираю, боюсь сделать неправильный выбор. без обид.

Андрей Борисович

1е это взаимоуважение 2е взаимоприязнь 3е взаминый интерес если все это есть то не будет неприемлимостей

Юрий Кулишов

Человека принимаешь какой есть, к кому душа лежит, а черты , если взаимно , Жизнь сама подкорректирует!))

Григорий Карпенко

Бесприданница - это всегда плохо, это классика. Квалификация - это очень важно. Остальное дело вкуса.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

порядочность однозначно, остальное .....какой шел, такой и пришел (какой есть, такой мне и дорог будет)

Вл
Владимир

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой....