Алла Огрызько

Вопрос ко всем. На что обращаете внимание при выборе второй половины. Что хотели бы видеть в человеке? Что не приемлемо?

Ответы · страница 4
Аг
Агафья

Не приемлима лесть и отстраненность с лживостью. Мой человек искренен и открыт.

Brown Sparrow

у меня нет половины, ибо я одно целое. потому и требования к ней относительные...

С К.

43- и года тому назад мы с мужем встретились взглядом и улыбнулись друг другу!!!!

Алла Огрызько

А я своему мозг вынесла, газовое оборудование проверяла

Maria Bulicheva

Надо слушать своё сердце. Оно не обманет. Просто многие разучились это делать.

Любовь Алексеева

Уже поздно. Если только выводы. Но время не вернуть. Я бы сперва себя полюбила.

Vova Tiskevith

Ну сначала на внешность смотрим грудь попа все дела, а потом всё остальное)))

Алла Огрызько

грудь упадет, попа обвиснет, с человеком жить, не с конечностями

Су
Сусанна

Ум, чувство юмора, щедрость, заботу, доброту....ну и чтобы по типажу подходил

Сергей Терпугов

Ф. Раневская. - "Вторая половинка есть у таблетки и жопы. А Я натура цельная."

Анатолий Воронов

Верность остальное не имеет значение! Если моё то моё! Внешность не важна!

Алла Огрызько

ну это не обсуждается

Анатолий Воронов

В что обсуждается? Может более наводящие вопросы?

Алла Огрызько

я имела ввиду, что это основополагающее условие.

Анатолий Воронов

Ну да! Кто то на внешность ведётся! Кто то на деньги! А я на ум человека смотрю

Алла Огрызько

Когда собралась замуж, начала с того, какого ребенка хотела бы получить. Нашла голубоглазого блондина, все планы перечеркнул. Сын белокожий блондин кареглазый с огромными черными ресницами и бровями, как у Брежнева, дочь смуглая , кареглазая с каштановыми волосами, в разрезом глаз, как у итальянок. Муж от девочки без ума был, говорил, вся в него

Анатолий Воронов

Мы мужчины так глобально не думаем

Алла Огрызько

у каждого свой функционал

Гармония Россия

Обращаю на все. Но не это главное. Пружина внутри-она непредсказуема. 😁

Телефонист Вася.а

Начну обращать внимание- никого не найду.Нравится- не нравится...🤷‍♂️

Ад
Адамс

Алкоголь не приемлю регулярный Человек без хобби это диванный вариант

Алла Огрызько

это да

Vieux Soldat

женщина должна быть доброй - это единственное условие ( лично для меня)

Зинаида Бадяева

Главное и основное -порядочность ,ну конечно и что-то притягательное !

Шавкат Талипов

На характер,уживчивость,манеры.Хамство,наглость . Здоровье .Рост.Вес.

Петр Воропаев

Это зависит от характера человека, а не приемлима- Ложь в отношениях!

Ан
Андрей

Гармонирую ли.Откликается ли мое биополе на ее желание слушать меня.

Геннадий Кириченко

Его жизненный опыт. Чем он богаче, тем меньше проблем в последствии.

Батя

хммм...выбор не односторонний...нужна обоюдность,это очень непросто

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ни одна деталь не должна не нравится, иначе рано или поздно разрыв

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зря ты так со мной, вроде ничего плохого никому не сделала

Вощей

Так и я тебя ещё не обижал!

Вощей

Понюхав, выдохнул случайно на цветочек нежненький? Ты ещё не знаешь как Вощей обижать может! А у тебя с ним лишь чуть дискомфорт вышел!...Ну и зачем тогда мне вся эта хлипкая конструкция общения?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не выступал, и будь попроще

Вощей

Сегодня я случайно решил, что ты меня поймёшь. В советах твоих не нуждался и не нуждаюсь. С этого момента я буду летать подальше от от самозабвенной глупости!