Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет нашей Солнечной Системы-жизнь есть только в золотой середине,то есть на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты Плутон нашей Солнечной Системы.

Ответы · страница 2
Борис Харченко

Ну что сразу восьмая? Коперника кто то отменил?

Фл
Флюр

Хотите сказать у Коперника Земля 3-я?

Фл
Флюр

Конечно,Они делали свои открытия вчера,а мы сегодня.Не стоим на месте,живем,движемся вперед.Время пришло.

Борис Харченко

А телескопы то же отменили?

Борис Харченко

Ну Вы и в коммунизм наверное верите?

Газу Бензин

вы про Марс-серьёзно?!!!и что за люди там жили?

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Газу Бензин

давайте для начала забудем про идолопоклонство...и вот только после этого всё же признаем,что жизни кроме Земли,нигде не было

Людмила

Как в думаете почему на Марсе нет жизни?

Фл
Флюр

Людмила

А как вы думаете Марс приближается к Солнцу или отдаляется от него?

Людмила

если отдаляется то вполне возможно что жизнь там исчезла естественным путем

Максим Исаев

Ни кто не знает последняя она или нет...

Фл
Флюр

Максим Исаев

Пока нет ни каких доказательств..как будут - можно говорить...

Eduard Nazaryan

Как я знаю земля это третая планета

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками.

Eduard Nazaryan

Люди до сих пор не изучали луну по этому все остальное это гопотеза

Eduard Nazaryan

Вряд ли там есть что изучить даже скажу больше надо

Фл
Флюр

хорошо-все на Луну.Привет.

Галина Лазуткина

ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ В КОНКРЕТНОЙ СУДЬБЕ?

Фл
Флюр

Смысл жизни-мы пришли не только хлеб переводить.

Галина Лазуткина

..А ЧТО ЕЩЕ?)) 😜

Наталья Башарина

Это ликбез про солнечную систему ?

Фл
Флюр

Нет-открытие.Ликбез в инете.

Наталья Башарина

Это ваше научное открытие ?

Наталья Башарина

Вы покурили перед додумкой ?

Фл
Флюр

Не курю-думкал лет-7.Лет 20 назад.

Леночка

Вы случайно не астрофизик?)

Леночка

Просто так интересуетесь?))

Фл
Флюр

На пенсии от безделья мучаюсь.

Леночка

А что это ведь интересно))))

Фл
Флюр

Да нет-скучно-нечем заняться.

Леночка

А мне было бы интересно, просто времени мало)

Вера Артемьева

Что -то ты Флюрик помолодел

Фл
Флюр

Занимаясь открытием новых планет нашёл рецепт эликсира молодости.

Вера Артемьева

Пришли и мне этот эликсир молодости

Фл
Флюр

Это доступно всем-ищем сами!

Владимир Колпаков

Все это домыслы и гипотезы

Владимир Колпаков

Ну вот церковники тоже заявляют , что они глаголют истину , а приводят такие дурацкие аргументы.. . И что - толпа рада обманываться

Фл
Флюр

вам не понять и не объяснить

Владимир Колпаков

Да нет , я науку признаю и конечно есть исследования . Только это конечно не имеет никаких практических приложений

Людмила Бострикова

Откуда Вы это все знаете?

Фл
Флюр

тут годы всего. очень тяжело было все понять и не просто

Рита Рудова

Я далека от всего этого

Рита Рудова

Не обижайтесь на меня , но это так

Фл
Флюр

Я рад таким мудрым умным добрым правильным честным ЛЮДЯМ!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рита Рудова

Я рада что вы на меня не обиделись

Виктор Иванов

Как знать?

Фл
Флюр

я знаю и проверять не надо

Женя Завьялов

да

Фл
Флюр

Стали принимать всерьёз и обмозговывать чуток?