Вадя С Хитровки

Хорошо посидели на Пятницкой. Кафешечка такая уютная, сначала нас было четверо, потом ещё трое подъехали. Понравились свиные рёбрышки- блин, если б знали - взяли бы одну порцию на двоих! Только уж очень опаздывать любят, что характерно

Ответы
Анна Гро

Я бы по другому задала вопрос:
Таня организовывает, старается... Ждет 15-20 человек... Те, что трындят, обещают и не приходят - Таню не уважают? Или весь коллектив?

Вадя С Хитровки

Анют, хороший вопрос! действительно, почему так?

Анна Гро

Как скажешь, Таня!
Но мне неприятны не те, кто просто не приходит, а те, кто обещает прийти, но не приходит.... Это вроде как не честно )

Анна Гро

Да вообще не вопрос, Таня! ))))
Твоя встреча - твои законы )))

Анна Гро

Реакция на что?

Вася Васильков

Пока здоровье не в порядке.Две операции предстоит

Не
Несмеяна

Значит, не очень-то и хотели встречаться.

Га
Галина

Какие молодцы, что встретились👍

Ку
Кукулькан

и стоило из за ребрышек ехать?))

Гр
Григорий

Завидую Вам белой завистью !

Валерик

Пили чо? 🤔

Вадя С Хитровки

Танюшка пила вино, Анютка Гром с Колей - чай, я выдул 2 бокала коктейля "секс на пляже"

Валерик

Ну до... пляжа опять не дошло? 🤪

Вадя С Хитровки

да.. зима, к тому же😆😆

Марат

Молодцы.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Леди Мила

👍