Су
Сударыня

Мужчины, как вы считаете, нужно ли дарить женщинам цветы? если да, то как часто?

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Дарите женщинам цветы и даже повод не ищите, она достойна красоты, вы красоты -пленитель!

Елена Т

Задавала аналогичный вопрос:95% ответили, что это пустая трата денег. Печально.

Ек
Екатерина

Лучшие цветы - без повода... Балуйте свою дорогую, единственную и неповторимую

Эл
Элексей

я очень редко . она сама агроном. по цветоводству работала в саду с молодости

Ал
Алексей

Чем чаще тем лучше даже если ворчит типа деньги тратишь все равно ей приятно

Раиса Архипова

Не мучайтесь.... Нет желания, душа ваша не рвётся подарить цветы-не дарите!

Ахим Ноел

Это кощунство, рвать цветы. Они же живые! Вот в горшочках, другое дело!🌹

Су
Сударыня

так говорят мужчины, у которых либо нет денег, либо скупердяи

Ахим Ноел

И для этого надо губить природу? Она отомстит...

Су
Сударыня

не знаю, как природа, а женщина точно отомстит

Су
Сударыня

месть - блюдо холодное. вам его просто еще не подали

Ахим Ноел

Подали, ...да я разогрел его...

Наблюдающий Из Нло

женщинам нужно дарить весь мир, а в мире этом и цветы есть, пусть нюхают

Василий Теркин

Личто я не люблю,но надо, жене по праздника,любовнице просто по желанию

Александр Пахоменко

зачем грубить и портить природу... женщина что этот веник жевать будет?

Су
Сударыня

думать надо и о духовной пище

Александр Пахоменко

да, да, да... душить, душить и душить... это действительно очень духховно😂😃😭🤣😀😅😂😄

Михаил Котляров

это как нравится женщине,некоторые любят бриллианты и довольно часто.

Денис Лукманов

я считаю, что да...а как часто зависит от желания...я дарил каждый месяц

Валерий Семенов

а что лучше - цветы или путешествия в разнообразные приятные места?

Иван Подколодный

Когда надо усыпить бдительность. Деньги на другое могут сгодиться.

Юрий Плесовских

Дарить нужно и дарить по возможности, но можно иногда и без повода

Василий Стеклов

Разумеется цветы нужно дарить. А как часто - это уже кто как может.

Василий Стеклов

Я лично цветы дарю, но не очень часто. Боюсь, что "приестся".

Вячеслав Иманов

да хоть каждый день,если финансы позволяют,если Душа этого хочет.

Пётр Ермаков

Нужно, конечно.... а как часто? Как велит душа - так сразу и дарите...

Nikola Mahkov

-мы не дарим-бывшая жена сказала!-цветы дарят только шлюхам!--😂

Су
Сударыня

ну, это она по себе судит - не дарите ей цветов, не обижайте

Офицер Флота Российского

Можно перед сексом)))))))))) 2-3 букета в месяц это не разорительно