Су
Сударыня

Мужчины, как вы считаете, нужно ли дарить женщинам цветы? если да, то как часто?

Ответы · страница 5
Ali Na W

До того, как увянут предыдущие

Татьяна

нужно знать какие она любит

Су
Сударыня

да хоть какие! лишь бы дарил! некоторые принципиально этого не делают

Игорь Шепотайлов

А рассаду дарить норм? Цветы в букете, это мертвые цветы?☝️🤔

Татьяна

дарить можно и в горшках цветы

Су
Сударыня

в горшках не цветут, или не все цветут. да и подоконники заканчиваются, а цветов хочется

Св
Сварожич

Моей жене они не нужны.

Су
Сударыня

а ты спроси. мой тоже так считал, пока я ему в лоб не сказала. вот это было для него удивление!

Св
Сварожич

В мае будет 41 год как мы вместе. Мы даже мысли друг друга читаем. Я прекрасно знаю что она ненавидит срезаные цветы.

Св
Сварожич

Почему? Думаете другие подарки дешевле обходятся?))

ვასო წილოსანი

Каждое удобное время

Виктор Косачёв

Как цветок так ебок.

Ку
Кукулькан

по желанию женщины

Су
Сударыня

как к этому ей относиться, если он не желает и не дарит НИКОГДА?

Ку
Кукулькан

мужчинам трудно понять, что привлекательного в трупах растений

Су
Сударыня

пусть так. но если женщина любимая, почему он не хочет сделать ей приятно?

Ку
Кукулькан

с мужской точки зрения, приятнее тортик какой нибудь)

Су
Сударыня

ага, чтоб она поправилась, а потом другую найти

Ку
Кукулькан

))) почему сразу поправилась?

Су
Сударыня

и по конституции: гены еще ни кто не отменял

Артур Пирожкоff

Нужно, но не часто.

Dimon Dimon

Раз в год хватает)

Су
Сударыня

мужчине? хватает. а женщине нет

Су
Сударыня

кто-то этого не делает никогда. даже примитива нет. ноль полный!

Владимир Калиманов

постоянно!!!!!!!!!!!!!

Владимир Калиманов

еслиб я понемал юмор...я бы улыбнулся!

Су
Сударыня

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. ЗАВИДУЮ ТВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

Владимир Калиманов

мне ентого не надо..............

Александр Буровкин

вы цветы любите?

Александр Буровкин

в день семьи и верности 8 июля

Су
Сударыня

3 раза в год? не многовато?

Су
Сударыня

для любимой каждую неделю - минимум! а "норм" - точно не для нее

Су
Сударыня

может тогда женщины перестанут фотографироваться с цветами, будто это не букет, а новая машина

Леди Мила

по велению души

Леди Мила

увы.. у большинства так.. а нужны букеты по принуждению?

Су
Сударыня

уже хотя бы по принуждению!

Михаил Мещанинов

По возможности

Вя
Вячеслав

Обязательно

Белый Ворон

лучше чаще

Злобный Эльф

В горшках?

Су
Сударыня

подоконники закончились. а цветов хочется

Assa

В горшках

Марго Беккер

☹️

Игорь Кузнецов

😎

Га
Галина

я запрещаю, но разве же это кого останавливает. И в каждый мой праздник идет младший, за ним маленький гастарбайтер с букетом, из под которого его и не видно.Затем то же повторяет старший. А я с трудом их размещаю, через день-три они накрываются. сами знаете чем и повторяют вечную свою дорогу на помойку.тьфу!👩‍🦳

Су
Сударыня

к сожалению, н знаю - мне таких знаков внимания не оказывают, прикрываясь тем, что это мертвые цветы. а в горшках н люблю

Га
Галина

мужа- то я приучила-на день рождения 5 желтых тюльпанов и ирисов- сочетание изумительное.но он еще на букет цепочку золотую вешает. Уже штук 30 собрались-вот зачем они мне?? а ваши неправы. если они знают. что вы любите цветы. Несправедливо😢 это.уж на что на что, а на цветы имеет право каждая женщина.🍒

Су
Сударыня

право имеет, и больше ничего

Га
Галина

Качилепа, не грусти. Просто не понимают, что тебе это важно.Так бывает.🍎

Га
Галина

блин, как же я расстраиваюсь таким вещам. Просто слёзы!!👩‍🦳😢

Га
Галина

хочется вам охапку роз привезти!! Зато у вас изумительные пионы должны расти.