Та
Татьяна

А вы тоже поджигали шоколадку!? Мне видео прислали...Я теперь боюсь...

Ответы
Ирина

Я не поджигала..но мы ели именно этой фирмы тёмный шоколад..Он недорогой и очень очень вкусный.. Теперь вот думаю..чего же мы такого наелись то...Но идти и покупать такую же шоколадку чтобы поджечь..чего то денег жалко)) Хотя надо бы проэкспериментировать))

Михаил Андриянов

Если бы я боялся всех приколов и программ о здоровье , сам всю молодость спортом занимался -я бы не дожил до своих лет -мне 62 и ни одной мед -карты!

Лариса Деменева

А теперь подожгите свою руку, она, на удивление, тоже будет гореть и страшно вонять. Ролики снимают тупые троечники

Та
Татьяна

Три разных видео. С тупыми троечниками.Проплачено?

Лариса Деменева

Дык у троечников денег нет, вот и подрабатывают всякой херней

Иг
Игорь

Я видел это по телеку - не волнуйтесь, в ней горят пищевые вещества, которым свойственно гореть.

Та
Татьяна

Утешил!

Иг
Игорь

Было бы странно, если она не горела, а была как асбест огнеупорна.

Та
Татьяна

Видео страшное...

Сергей Гущин

Ну ты и садист.если она негритянка, что ж теперь и через неделю сжечь её? Да она как новенькая!

Та
Татьяна

Да ладно! Я не ем негритянок

Сергей Гущин

Ну это пройдет

Андрей

А жить вообще страшно...так что не стоит обращать внимания на то,что нам по видео показывают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Только сейчас это сделала. горит и превратилась в твердый огарок...Что можно кушать????....

Та
Татьяна

Вот! И я думаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Попробую -нашу Казахстанскую...

Он

Не поджигал..Раньше поджигал дешевое китайское печенье,-отлично горит,как бумага.

Та
Татьяна

Тоже видела.бенгальские огни хуже

Он

😁Бенгальские однозначно хуже дешевого печенья.

Граф Пупыркин

Ты про ПОПОВ-бесов в трапезной глядела если посмотри и верить сразу перестанешь

Та
Татьяна

Я попам не верю

Граф Пупыркин

Праульно делаешь я тоже им не верю на ютубе посмотри поп поет мурку

Та
Татьяна

Не интересно.Я итак верю

Леонид Осауленко

Не поджигал, в детстве сладостей объелся,100 гр. подушечек в сахарной пудре.

Леонид Осауленко

Небыло у нас сладкой жизни.

Ир
Ирина

наверное😉 вы ведь послевоенные так что не до жиру было

Леонид Осауленко

Подушечки и равлики для нас были великой радостью!

Ир
Ирина

мама рассказывала))у них мед был, ягоды.

Леонид Осауленко

Всё пережили. Удачи!

Аскар Какимбаев

Татьяна, если все товары будем так проверять , Вы завтра с голоду умрете!

Та
Татьяна

Вы правы! Не будем поджигать

Жанна Кадирова

Да, специально проводили этот опят......результат печален и ужасен!

Александр Комар

Нет но хочу попробовать ..говарят и сыр такой же и горит так же (((((

Та
Татьяна

Ой, про сыр молчу...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сахар горит. его даже как компонент взрывчатки можно применить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на сахарных заводах меры ТБ как на пороховых заводах. эта пыль сахарная как порох рванет. ещё если воздух открытый

Та
Татьяна

Слышала

Таня Кремнева

а как горели теннисные мячики?

-Я Мойша, -Не Еврей.

целлулоид . мы дымшашки делали из пупсиков кукол, и пленка раньше была горючая.

Таня Кремнева

китайских болванчиков продавали с сигаретками...вонючие.но как он дым пускал?здорово.

Николай

чего как шоколадное масло горит соевое горит тоже но по другому

Витя Христич

И ЧИПСЫ И ШОКОЛАДКУ, И СЫР И ХЛЕБЦЫ И ВСЕ ГОРИТ , И ВСЕ ЭТО ХИМИЯ

Ир
Ирина

а что натуральное не горит🤷‍♀️

Витя Христич

ПОПРОБУЙ ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ ПОДЖЕЧЬ , ИЛИ СЫР НАСТОЯЩИЙ И Т Д

Aleksei Kovalenko

а что боятся-возьмите зажигалку в кондитерский отдел🤡

Александр Дубков

Дурь во мне, конечно, еще есть, но не до такой же степени.

Павлов Евгений

Поджигал, как на видео...но может так и должно быть🤔

Та
Татьяна

Может...

Владимир Март

Масло какао тоже горит. Кушайте и зажигайтесь!😃

Владимир Март

Мням-ням!

Та
Татьяна

90 процентов, чтобы прямо к мясу добавлять можно! Горький- горький!!!

Та
Татьяна

Шучу! Так.. смакую