Че
Человек

А. Беляев "Вечный хлеб" уже сейчас технологии способны воспроизвести синтетическую пищу!!! Осталось загнать человечество в виртуальную реальность???

Ответы
Лариса Вараксина

В Китае делают синтетический рис К счастью Было описано как различить нормальный рис от синтетического Выращивают коров по1500 кг и тд

Сергей Анахин

А у Олдоса Хаксли в книге "О. чудесный, новый мир" выращивание людей по профессиям, рангам и категориям. Видимо, тоже не за горами.

Андрей R@

Ввод цифрового рубля - это шаг именно в этом направлении.

Татьяна Владимирская

мы уже в ней давно, ау, проснитесь))

Наталья Антонова (Королева)

А мы уже здесь

Nikola Mahkov

-осталось!--

Ал
Александр

да не

Ва
Василий

.