Леди Мила

Незамужние и бездетные женщины — самые счастливые люди в обществе, заявил психолог профессор Лондонской школы экономики и политических наук Пол Долан..

По наблюдению ученого,что в действительности от брака выигрывают только мужчины. «Они реже идут на риск, зарабатывают больше денег и дольше живут», — пояснил профессор. По его словам, женщины, напротив, не получают никакой пользы от замужества: «им приходится со многим мириться, и они раньше умирают».

Ответы
Владимир Забродин

Я не профессор и к науке не имею ни какого отношения, но при встрече с ним рассказал бы ему вот такую встречу у своего подъезда. Иду с работы и поздоровался с бабушками на скамейке, которые "хвалились" друг перед другом своими болезнями. В шутку спросил, а где их деды? Они недоуменно на меня посмотрели и сказали:- умерли давно.

Леди Мила

здесь сравнение не между мужчинами и женщинами, а между свободными женщинами и замужними.. неужели не ясно?

Владимир Забродин

По наблюдению ученого,что в действительности от брака выигрывают только мужчины. «Они реже идут на риск, зарабатывают больше денег и дольше живут», По его словам, женщины, напротив, не получают никакой пользы от замужества: «им приходится со многим мириться, и они раньше умирают».

Леди Мила

да, так и есть.

Владимир Забродин

здесь сравнение не между мужчинами и женщинами, а между свободными женщинами и замужними.. неужели не ясно?) это же Вы меня спросили? Так что же вы пытаетесь меня запутать?

Леди Мила

Так и есть. неужели не понятно?

Владимир Забродин

По наблюдению ученого,что в действительности от брака выигрывают только мужчины. «Они реже идут на риск, зарабатывают больше денег и дольше живут», По его словам, женщины, напротив, не получают никакой пользы от замужества: «им приходится со многим мириться, и они раньше умирают».

Ольга

это их английские леди ☺️ А у нас по статистике мужчины живут на пенсии 13 лет, а женщины 24. и практически нет совсем одиноких. То есть рано или поздно все женятся- выходят замуж.

Леди Мила

у меня двое успешных дедей и четверо прелестных внуков.. хотя, мне пофиг, что думает такая ограничнная особа, как вы

Ольга

почему это я ограниченная? Я очень даже разносторонняя, интересная и приятная во всех отношениях. ))

Леди Мила

ну ну... хвалить себя - ума много не надо

Ольга

ошибаетесь. Хвалить себя может только уверенный а не закомплексованный человек. Если вы замужем, счастливая мать и жена чего выкладываете всякую чушь про счастливых одиночек?

Леди Мила

с вами все понятно.. вы мне не интересны мадам.

Михаил Буркот

Чушь. Женщины, в среднем, живут дольше мужчин. Просто Ойропа не может ни на кого более напасть, а надо что то делать с перенаселением. Вот и агитируют против размножения.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

разведённая сказала: Это я на людях цокаю каблуками с гордо поднятой головой, а дома в подушку плачу! от себя: Ничего хорошего нет в одиночестве. а ты, Люси, всё воюешь))

Леди Мила

Я и не говорю, что хорошо. Но лучше будь один, чем вместе с кем попало. Я развелась 20 лет назад и ни секунды не пожалела.

Константин Котиков

Да всяких хватает - и незамужних в депрессии, и измученных семьёй мужиков. Дело в самом человеке - делает он что действительно хочет или то что требует общество

Vladimir Osheschko

В Германии вдовы получают, кроме своей пенсии, половину пенсии умершего мужа. И живут еще долго и счастливо!

Леди Мила

Здесь сравнивают женатых и холостых

Владислав Кравцов

Просто окна Овертона) скоро есть младенцев признают полезным, и попрет продажа на стол вместо абортов. Нет?

Леди Мила

бред какой

Владислав Кравцов

Ничуть не больший, чем "выводы" политического профессора. Это просто следующий шаг. В скандинавских странах педофилия уже почти не преступление

Z Сергей Балхошин V

интересно а он у психолога проверялся хотя нет в Англии все не от мира сего маленько с пиздинкой

Леди Мила

но это правда

Z Сергей Балхошин V

ну не надо судить всех по одному эпизоду у вас так у других по другому

Леди Мила

это не у меня, а у 99%

Z Сергей Балхошин V

я свидетель множества других отношений знаменитая фраза (муля не нервируй меня)🖼

Владимир Лебедев

Это неправда для нашей страны. Я вокруг себя вижу много вдов после 70 лет. А вдовцов нет. Единицы.

Леди Мила

из этой цитаты не понятно, все не скопировалось. Там сравнивают женщин, свободных и замужних.

Счастливый

Придурок он..! поэтому наверно у них не бывает детей..и занимаются черт знает чем..

Олег Соколов

не факт. бабы обычнео дроьще живут. пошёл бы он на хуй. этот стесфодет.

Натка М_Мак

Какими только способами не пытаются нас отлучить от института брака

Я Вера

Вот, а мы рвемся туда, потому как надо реализовать основной инстинкт

Шагарьян Хайретдинов

осуждайте. По телеку выступила бабенка чайльд- фри. Ну ничего не скажу, фотомодель. А у меня к ней дикая ненависть. Вот сволочь, зачем живешь? Чтоб жрать, с...ть, е..ться? Зачем? Ты что, гений научного поиска, какую истину ты нашла и подарила человечеству? Ладно, до истины тебе нет дела. Ну хоть кого-то в этой жизни ты сделала счастливым. Маму? Не ври! Мама твоя молится Господу, чтобы простил за такое сокровище

Леди Мила

Вы это к чему написали?? совсем идиот? Мы обсуждаем, что замужем плохо.. а ты, старый придурок, что женщину оскорбляешь? Вот такие жизнь женщинам и портят, что второй раз замуж не хотят.

Шагарьян Хайретдинов

простите, если можете, Не подумал, брякнул. Надо бы удалить.

Nik N

👎

Я Вера

Мы поняли

Zibert

Может быть в Лондоне и так,а у нас,в деревне Гадюкино,все наоборот.

Леди Мила

чем наоборот?

Zibert

Местный ученой опровергает мнение коллеги из Лондона.

Леди Мила

он ошибся

Zibert

Женщины живут дольше мужчин.

Ел
Елена

Какой то неправильный профессор)хотя про незамужних соглашусь😊

Леди Мила

Почему неправильный?

Ел
Елена

Бездетные точно не могут быть счастливы,ну и смертность у мужчин выше,чем у женщин

Леди Мила

Здесь вопрос не про смнртность между мужчинами и женщинами, а между женатыми и холостыми.

Ел
Елена

Значит вопрос не полностью раскрыт

Леди Мила

этоВЫ так поняли

Helen Brown

Счастлив тот, кто живет своей жизнью, и не оглядывается на других.

Игорь Гранаткин

Как писал Омар Хайям- ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Леди Мила

Именно!!

Ма
Майра

Возможно в чем то прав но старость у наших бездетных незавидная

Леди Мила

У некоторых с детьми еще хуже.

Ма
Майра

Тоже верно.

Konrad

Врёт.Чаще бабьё живёт дольше.Но нужно свериться со статистикой.

Та
Татьяна

Профессор просто слепой. Он видит то, что хочет видеть мужчина.

Леди Мила

почему тогда слепой?

Та
Татьяна

Дальше этого не видит.