Геннадий Левицкий

У нас начинает абрикос цвести, чтоб неожиданно не ударил мороз.

Ответы
Ахтам Заманов

у нас слава богу отцвёл и жуём зелёный урюк, вскоре и поспеет, а клубника уже на базаре появилась, но пик падёт на 9 мая, что символично!!!

V-Враг Незалёжности - Z

У нас цветет уже неделю.у меня мои два дерева зацвели ...Абрикос Краснодарский,самый поздний

Нина Воронина

А у нас ещё снег лежит...но уже начал таять....А в какой местности живете? Я сама из Киргизии...

Нина Воронина

Здесь в России абрикос вымерзат ...а я очень люблю и варенье и компоты из него...приходиться покупать...

Геннадий Левицкий

Приезжай к нам угостим от души.

Нина Воронина

СПАСИБО !....В СССР можно было ездить куду хочешь....и без регистрации...

Геннадий Левицкий

Нина , регистрация это не проблема, проблема с возможностями.

Нина Воронина

И это тоже...

Владимир

У нас начинает цвести абрикос чтобы не грянул нежданно мороз ?😁😁😁😁😁😁

Татьяна Гордеева

а одноклассница в Армении живет, там как раз мороз по цветущим абрикосам ударил.

Галина Кустова

А у нас портится в Хакасии погода , хоть бы снег не пошёл !😊 😊

Евгений Антонюк

Кто смотрит на облака и ветер, тому не сеять и не жать. - (Библия)

Геннадий Левицкий

Так вот природа и не смотрит.

Людмила Евсеева

Это точно! На абрикосы всегда похолодание, как и на черемуху!

Геннадий Левицкий

Но после черёмухи всегда тепло.

Людмила Евсеева

Нееет! Там еще на дуб и на сирень, правда уже незначительно!

Татьяна Мусина

Все может быть. У нас в основном, как цветет, так и мороз.

Тася Гаврик

Разводи костры по ночам, сохраняй витамины для нации))

Надежда

ничего не обещаю...сама не знаю...погода смутная пошла.

Владимир Забродин

А у нас благополучно отцветает и зацвела сирень!

Елена Алексеева

Ударит мороз, он любит цветущие абрикосы 😞 🙂 😉

Елена Алексеева

Я тоже это чувствую, особенно, когда рядом с ними... Удачи Вам! И пусть тепло теплом будет, без морозов! 😉

Андрей Сурепин

Взаимно, Леночка! Вы добрая, светлая и душевная. это ощущается даже в Ваших строчках! Бог храни Вас м Ваших близких, спасибо что делитесь душевной теплотой и пусть тепло Вашей души всегда греет нуждающихся в нем! Христо Воскресе!

Елена Алексеева

Воистину воскресе! 🙂 А за добрые слова спасибо!

Елена Алексеева

Всего Вам светлого, доброго, теплого и пушистого! 🙂

Любовь..любовь!

Сегодня друг прислал фото уже и завязь есть.

Ин
Инга.

Красота неимоверная. И аромат.) Повезло вам)

Любовь Бородина

А у нас в Москве еще снег не растаял🙁

Татиусита Корчевная

И у нас всё цветенёт, дожди со снегом идут.

Людмила Дунаева

когда цветет абрикос. всегда похолодание

Нина Блинова

А у нас только мать-мачеха проклюнулась.

Валентина Подгайченко

У нас цветёт и завтра обещают заморозки