Красивая Молодая Аня

Христос Воскресе! А Вы в Храме встречаете Пасху?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Анна,прекратите уже вашу навязчивую пропаганду!а если я начну проповедовать тут материализм?!

Андрей Юдин

. Девушка.. Если приду в "храм".. То заплачут вместе с батюшкой Я Колдун. Доступно сказано ??. .

Красивая Молодая Аня

обалдеть

Андрей Юдин

. Сам "балдею" и давно..

Сергей Финогенов

Пасху надо встречать в своем сердце,каждый день,ибо наша Пасха это Иисус Христос.

Красивая Молодая Аня

А сам праздник бывает раз в год

Сергей Финогенов

Иисус Христос,один раз умер на кресте,за наши грехи,и один раз воскрес,и потому этот праздник каждый день. 13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.

Красивая Молодая Аня

а Пасху празднуем каждый год и каждый год сходит благодатный огонь.

Сергей Финогенов

14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
15 а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего;
16 и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою.
17 Горе беременным и питающим сосцами в те дни.
18 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все. (Марка13)

Св
Светлана_Светлана

Не . Я везде хожу и в храмы и в Дацаны и в удобное для себя время

Nikola Mahkov

-мы дома встречаем-воистине воскресших!--✌️

Никифоров Валерий

🖼

Александр

а кто вообще верит в то что он воскрес

Са
Сара

Воистину воскресе, нет по телику

Красивая Молодая Аня

и такое бывает

Сергей Остёрский

Нет, я исповедую научный атеизм.

Федя Кукин

Скорее нет...к сожалению.

Красивая Молодая Аня

Жаль конечно

Алексей Я

Во истину воскрес!!!!!

Vi
Viktor

Во истину, Воскресе!

Красивая Молодая Аня

Воистину пишется слитно

Vi
Viktor

Воистину, воскресе!

Vi
Viktor

Чмокаю тебя 3 раза, в щёчку.🥰

Красивая Молодая Аня

Взаимно 🥰

**
******

Воистину воскресе!

Газу Бензин

Аня,не смеши меня)

Красивая Молодая Аня

Нет, мы верующие. Не говорите то чего не знаете.

Газу Бензин

Вы просто сектанты,абсолютно не понимающие,что вы делаете

Красивая Молодая Аня

А я не разрешаю вам такое говорить. Вы никто и имя ваше никак

Газу Бензин

На посмейся,кто вы есть)

Ал
Александр

А почему воскресе

Красивая Молодая Аня

Так по церковному правильно говорят

Ал
Александр

А, это на старословянском, наверно.

Ал
Александр

Хотя Иисус родился в еврейской семье, а распяли его в Риме, где язык государственный был греческий. Ну да ладно, это наверно не важно.

Володя

Воистину воскрес!

Dimon Dimon

Католик атеист)

Красивая Молодая Аня

понятно

Робот Вертер

Нет! Там попы 😳

Ал
Алексей

нет конечно...

Ан
Андрей

Ну встречаю.

Красивая Молодая Аня

это очень хорошо