Миша Zvo

Какие главные предметы или аксессуары в одежде у мужчин?

–2
Ответы
Солнечная Сторона Тени

Запишите в книжечку: уважающий себя мужчина никому ничего не должен и, как штопор, самодостаточен)) Мужчина хорош и сам по себе)) Ни в каких дополнительных аксессуарах он не нуждается: ни в дорогих наручных, ни в больших четырёхколёсных, ни в двуногих поменьше))))

Елена Ковалева

стать это весь облик мышцы а не как сейчас пузо и вообше смотрю и думаю теперь пузан а что с него станется через5 лет жиром заплывет и самое главное мне жаль наших женшин пузо растет а кончик сохнет мужиков не будет в нашей стране (

Инопланетянка.

Галстук и ремень на брюках.. Поясняю. Галстуком можно его слегка придушить, притянуть к себе намотав на руку. Ремень можно неторопливо растегнуть и резко сдернуть. Наиотать на руку и ударить по спине с протяжкой, чтобы застонал.

Сэр Ёжик

Не все пряжки можно быстро расстегнуть. А галстук не подходит к футболке.

Инопланетянка.

А куда торопится.

Сэр Ёжик

И то правда. Только я не мазохист.

Инопланетянка.

А мне нравится. Значит я мазохистка?

Сэр Ёжик

Нравится получить ремнём по спине? Ты мазохистка. Нравится придушить и ударить? Ты садистка. А мужчину заставить стонать, есть другие способы. Но прийдётся постаратся.

Инопланетянка.

Я не спорю Кому что нравится. И никому не навязываю свои пристрастия.

Вадик Царёв

Ёжик ты не прав -хотя прав .

Михаил Гехт

аксессуары (то есть детальки для создания правильного имиджа) обычно: обувь, часы, телефон, очки. В меньшей степени ремень и галстук (не ко всем вариантам одежды.
Остальное индивидуально. От шляпы и кобуры, до смокинга и запонок

Лариса Новожилова

часы, ремень, брелок на ключах и ручка(паркер, например, зонт...)еще могут быть украшения: заколка на галстуке, значек фирмы, где работает...а перстни там и подобное - эт уже нарушение дресс-кода

Миша Zvo

А начищенные до блеска ботинки,а наглаженные, до остроты лезвия, брюки?

Лариса Новожилова

👍 про это многие уже и не вспоминают...но для дресс-кода такие вещи - само собой!

Миша Zvo

Дресс- код как и мода- изменчивы,а костюм для мужчины и юбка с чулками для женщины это навсегда.

Лариса Новожилова

ну хоть кто то помнит...

Миша Zvo

В начале девяностых я прочитал статью о переводчиках в ООН. Это касалось женщин- у них был строгий дресс-код: пиджак, блузка, юбка, чулки, туфли на не высоком каблуке и ни какого парфюма. У них это всё проверялось, вплоть до поднятия юбок. У мужчин тоже строго было,но самое удивительное, что у них кроме часов должен был быть секундомер.

Лариса Новожилова

😳 ну, такие тонкости я не знала. хотя вполне понятно - скорость синхронного перевода...

Вр
Временно

На мой взгляд важны...ремень, туфли(они как не странно тоже аксессуар), ремешок часов, головной убор, носки, перчатки

Миша Zvo

Есть поговорка- что на мужчине должно быть: часы, трусы и галстук. А если серьезно, то- часы, галстук и начищенные ботинки.

Вр
Временно

:-))) Согласна, но я на свой вкус...галстуки не очень... :-))))

Gulzhahan Tustikbaeva

мое личное мнение это костюм, галстук и не обязательно должне быт бренд, скромно но красиво и аккуратно

Ве
Вероника

ремни, очки, перчатки, носки, галстуки и головные уборы. Часто сумки и обувь тоже относят к аксессуарам.

Валентина Пакшина

Главное - безукоризненная аккуратность во внешнем виде, одежде и обуви, а аксессуары - дело пятое!

Ал
Александра

Чтоб была...)) Мне очень нравится, когда рубашка гармонирует с глазами... Ну, очень нравится)

Игорь Котелевский

У Рашистов , камуфляж, каска и бронежилет !!! Особенно кто с буквами не русскими Z и V/

Миша Zvo

Жалко, что тебя чимкентские не забили палками.

Игорь Котелевский

Не чего , мы хохлы Вас Добъем Уродов Фашистских , еще всех мужиков за кастрируем , а бабам матки повырезаем , Гуманно с Вами поступим , сами вымрите !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Костюм, галстук, носовой платок, расческа, во внутр. кармане презерватив, денежки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Часы, портмоне, ручка, телефон, портфель и обувь. А одежда может быть разной.

Алена Gold Star

Рюкзак, ремень, начищенные ботинки, хотя многим по вкусу кроссовки

Роман Смирнов

у меня ручка типо "паркер" есть , контракты подписываю . подарок

Миша Zvo

Хорошая, хоть и китайская. Чернильной писать удобнее, чем гелевой.

Роман Смирнов

гелевая

Нурия Шагабиева

Галстук , запонки ,хотя сейчас обходятся и без этого.

Ви
Вика

Ухоженная обувь, ухоженные руки и хорошо причесан.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Обувь, парфюм, ну а дальше всё от бюджета зависит...

Да
Давид

Прежде чем надеть трусыыы не забудьте про часы!!

Наталья Попова

Носовой платок, расческа и объемистый кошелек.