Прохор П

У тебя не было хороших друзей, так сказал здесь один "умник".
Я прилетел с женой с Крайнего Севера. У меня был друг 30 лет. Он был в городе авторитетом. Спасал меня от блатных. Через много лет, поругались из-за какой-то мелочи. И мы перестали общаться. Так, случайно встретимся, поболтаем и расстаёмся. Мне нужна была операция на почки. Откуда он узнал, я не знаю. Позвонил первый. У меня есть знакомые в Кишинёве в "Онкоцентре." Если деньги нужны, скажи сколько. Это друг, который всегда поможет. А ты никогда таких друзей иметь не будешь. Потому, что ты дебил. Апровергайте?

–1
Ответы
Татьяна Тышкевич

Есть такие друзья. Вроде бы потерял их, а в трудную минуту они рядом. 🤷‍♀️

Прохор П

Это всё ушло в прошлое. Старость так подкралась не заметно. А в зеркало смотреть не хочется. Вчера прошлой девочке, написал немного, выпил. Она на 14 лет моложе меня, Чувствую, всё равно любит. Светочка, тебе повезло в жизни, что я на тебе не женился, Таких как я не каждая женщина выдержит. Но ты мне нравилась Прошло столько лет. Она ещё любит. Не повезло девочке, влюбилась в порочного мужчину и любит до сих пор.

Татьяна Тышкевич

Можешь считать себя счастливчиком.😁

Прохор П

У меня красивая и мудрая жена, 4-ре сына, 3 и внука и 2 внучки.

Татьяна Тышкевич

Есть что вспомнить и чему радоваться. 😁

Ринат Самохужин

Служил срочную на Севере.Там люди намного лучше.

Ма
Марат

Так о чём базар то?😂 О друге,или чё?😂

Ne
Nevi

То что ты дебил?))Согласен

Ne
Nevi

Зачем это тут озвучивать?))

Прохор П

Понял.

Ne
Nevi

Ты явно меньше меня))

Прохор П

Исчезни, не позорься и не порти мне нервы, ты передо мной нищета, со своей машиной.

Ne
Nevi

Бляяя,не базарь за мою тачку чмошник,только не на тачку...я те пыром в кабину проебашу

ио
ирина отставнова

Друзья всегда заклятые

Раиса Шевцова

А что опровергать?

Прохор П

Вы дети.живите как считаете нужным. И чтобы : Не жаль вас прошедшие годы, ничего не хочу вернуть.

Раиса Шевцова

Ок

Прохор П

Девочки, сколько я видел несчастных, измученных женщин, которых оставили мужья.

Раиса Шевцова

Судьба такая

Прохор П

А судьбу мы делаем сами. И она зависит от нашего выбора, только от нас

Раиса Шевцова

В курсе

Дмитрий Каракозиди

Это ДРУГ.

Прохор П

100%, таких я больше не встречу.