**
***

,,ОБСУЖДАЙЦЫ.
,-ДОБРОГО ВАМ ДНЯ И Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ:МЯГКОГО ХЛЕБА, МИРНОГО НЕБА,ЧИСТОЙ ВОДЫ И НЕ ЗНАТЬ БЕДЫ!)))

Ответы
Валентина Остапчук

Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"

**
***

❤️ 🌹 ❤️ ❤️ 🌹 🌹 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🌹 ❤️

Гук Игорь

в жизни должно быть всё и сладкое, и горькое, и кислое и пряное, иначе от однообразия чувсто жизни потеряется

Сергей Халявин

чёрствый пользительней от грозы не деться вода вот это да стала дорога а беда всегда рядом только позови

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!!!...счастье-это когда в семье нет больных,в тюрьме нет родных,среди друзей нет гнилых

**
***

🙏 👍 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Надежда Из Сибири

Оля, спасибо...и тебе того же...пусть Новый год принесет только счастье и благополучие.

**
***

В-З-А-И-М-Н-О-!!!🎅 🤶

Эдуард Щиголев

Пусть всегда будет водка, колбаса и селедка, если этого мало, пусть всегда будет сало

**
***

эту песню мы перефразировали еще в школе.....вы напомнили...👍

Эдуард Щиголев

Конечно в школе😊

**
***

всего нам.....чего только не пожелаете.....😉

Георгий Петров

Мягкий хлеб здоровью, Оль, неполезен. Хоть и вкусен. Желайте добра, а не вкусностей...

**
***

это всего лишь к слову....

**
***

👋

Владимир Соколов

Не знать беды, такое не произойдет у каждого, живущего не земле этой.

Геннадий Скорик

МОЖНО О Т В АШЕГО ЗОЛОТА ОТКУСИТЬ ЧУТЬ ВЫ ЖЕ ПОЖЕЛАЛИ ОЛЬГА СПАСИБО

Геннадий Скорик

ОЛЬ ВСЕ СПАСИБО ЕСЛИ ЧЕМ ТО ИЗВИНИ Я ДУМАЮ ХАРЕ

**
***

так я давно простилась.....это ты задерживаешься...😉

Геннадий Скорик

СПАСИБО СОЛНЫШКО ЗА БУКВЫ РАД В РОЖАХ ПО УТРУ САМ НЕ ПОЙМУ

**
***

🤣 👍 ☃️

Геннадий Скорик

АБВГД КОГДА ЛИЦО

Александр К-В

Целую вас с пожеланием доброй ночи и надеждой на новую встречу💋

Александр К-В

искренность не сыграешь! Она очень простая... Можно и просто перейти на другой сайт, например в мой мир

**
***

Я на самом деле сильно выделяюсь среди вас своей глупостью?если кто-то здесь желает ,чтобы я ушла с этого сайта-непроблемма

Александр К-В

я в том смысле, что там общаться надехнее

**
***

а.что вы собрались доверить мне секретную информацию?

Александр К-В

не столько секретную, сколько объемную и с фото

Роман Трофимов

мягкий хлеб-не очень полезно, лучше подсушить. а, так-то респект.

**
***

👍 ☃️

Alex Schwarz

Спасибо. Только что скушал корочку свежайшего хлеба из духовки

**
***

☃️

Александр

Хлеб кушать лучше (полезнее) чёрный (ржаной) и не сказу из печки.

Георгий Козырев

👏👏👏👏👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Соколова

Золотые слова, спасибо. Вот от мужчин этого не дождешься

**
***

🌺

Светлана Торосян

Спасибо ! приятно читать такие добрадушные пожелания

Вячеслав Мазнёв

Ивам тоже, с самими наилучшими пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
***

🙏

ОК
Ольга Коренева

Прекрасное пожелание, чтоб так и было всегда, аминь!

Владимир Шамин

присоединяюсь к вашим пожеланиям всем мира и добра

Азат Замалдинов

... и хорошей погоды. Вы не ведущая прогноза погоды?

**
***

не к счастью.....

Азат Замалдинов

А так на аватаре похожа на ведущую. И фон соответствующий🙂

**
***

просто мне идет этот стиль одежды я сфотографировалась......

Азат Замалдинов

Стильно и элегантно!🙂

**
***

благодарю...🌺