Дуб Дубом, Quercus Robur

вот есть такие операторы айфунов, которые пишут всякую галиматью. и объясняют это приблизительно так: ой, это Т9 виноват.....или: это телефон так отправил.....спрашивается, что, телефон умнее владельца? или перед отправкой текст не читается? телефон сам ентер нажимает? мож кто-то объяснит мне это..

Ответы
Наташа К*

Моя сотка без конца исправляет набранный мною текст. И приходится поминутно проверять каждое слово! Иначе улетит галиматья. Дурдом!!! Достало!!!😱😱😱

Дуб Дубом, Quercus Robur

это можно отключить

Наташа К*

Пробовала, пока не получается. Но за совет спасибо

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня три андроида, на всех - ОТКЛЮЧЕНО

Наташа К*

Вы молодец! А я Дуб Дубом!!!😄👍

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну попросите кого-то, я тоже сначала мучался и матерился, потом разобрался

Надежда Из Сибири

Я тоже не представляю, для чего это делается. А меня почему-то против моей воли, стараются выдать замуж. Совсем не понятно. Да еще за это просят деньги.

Дуб Дубом, Quercus Robur

это кто ж старается?

Надежда Из Сибири

Да хрен их знает.

Елена Скорик

Бесполезно! Есть такие особи , которые кроме себя никого не слышат!!! Зачем же время тратить?!

Алексей Малахов

Галиматья орфографическая легко отличима от галиматьи логической.

Дуб Дубом, Quercus Robur

не всегда

Виталий

А вы умеете польз. Т9

Виталий

Не согласен.Если писапь длинное смс Т9 выручает.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я вообще смсами не пользуюсь, да и тексты у меня такие, что никакой Т9 не поможет, легче по буквам набрать, чем перебирать словарь Т9, или надо туда весь мой лексикон заносить, а мне это нах не нужно

Виталий

Не люблю смс.Лучше позвонить

Дуб Дубом, Quercus Robur

и дешевле

Виталий

В своём Один и тот же оператор вообще б/п