Ко
Константин

Знали что так можно сэкономить на отправке заказного письма? Когда вы в последний раз отправляли настоящее письмо ?

Ответы
Владимир Вельский

Не актуально, ей просто делать нечего.

Ко
Константин

А ты знаешь сколько стоит отправить заказное письмо?

Владимир Вельский

Раньше раз в год мне нужно было, теперь вообще нет потребности.
А обычные письма пишут в своем городе на неправильный адрес, а обратный адрес пишут тот, куда нужно письмо отправить. Бросают в местный почтовый ящик, почта ставит штампы, пытается доставить, а потом в соответствии с законом возвращает отправителю - то есть кому Вы и хотите отправить письмо на халяву. 😁

Ко
Константин

Смысла никакого нету :)) Конверт то куплен :))

Владимир Вельский

Конверт это мелочи, марка минимальная.

Ко
Константин

В таком случае можно и без марки конверт опустить в ящик :))

Владимир Вельский

Можно, не факт что прокатит

Ко
Константин

Прокатит. С получателя стоимость марки взыщут.

Не
Нелля

Уже не помню,но раньше писала письма..

Павел Бобров

Два года назад. На семь страниц.

Вера Сергеевна-V

Не помню )

Fenix🇱🇹

Не помню

Марина Орлова

Давно