Су
Сударыня

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет. Верность мужчины проверяется с точностью до наоборот?

Ответы
Риммочка

Это неважно,кто сколько зарабатывает. Для меня это не имеет никакого значения. Раньше,когда работала я,денег хватало,как я заболела с деньгами стало хуже. Если человек к тебе хорошо относится,любит тебя,будут и деньги,не будут,можно так прожить хорошо,и без больших денег,даже в долг. Лишь бы дома был покой,никто не бил бы женщину,а любил бы её,этого хватает..........

Галина Молдованова

Это сейчас так верность проверяется. А. когда мы были молодые, проверяли любовью и вместе пройти и студенческую бедность, и маленькие зарплаты, и дети, и командировки. Всё прошли и преодолели. Вот и проверка. Сейчас уже правнуки.

Ма
Майра

Не факт .изменяют мне кажется тогда когда есть свободное время...деньги...и не устаешь ...плюс не считаешь это неправильным. Причем это касается и мужчин и женщин

Олег Николаев

Ничего нет в конструкциии его физического строения между ног????Тогда это скорее женщина.... Ты, Нюра, ничего не напутала в вопросе? 🤭

Алексей Шустин

Я думаю не надо умышленно до этого доводить, проводить проверку на Вшивость.Жизнь сама разберется, и расставит приоритеты

Су
Сударыня

думаю ни кто не заинтересован в экспериментах. но если смотреть "статистику", то так и есть

Алексей Шустин

Аня, у каждого свой путь, и не стоит на это обращать внимание.( я имею ввиду статистику ) Судьба все решит, чему быть, того не миновать

Су
Сударыня

верно

Эл
Элексей

неа одна написала что у мужа ничего нет . но мне хватает . верхом и как бабочка летаю . мне хорошо и ему не плохо

Су
Сударыня

главное достаток, а не избыток

Эл
Элексей

наверное

Алекс Венцель

В этом есть рациональное зерно, но невольно возникает вопрос: А зачем женщине мужчина у которого ничего нет?

Су
Сударыня

а я не вовремя

Алекс Венцель

НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ПОЗАДИ...

Су
Сударыня

почти

Алекс Венцель

Главное не оглядывайтесь назад и всё у вас наладится...

Су
Сударыня

в этом то и дело - прошлое не отпускает

Скорпион Иванович

Она его уже обобрала и находится в бегах. А верность мужчины неизменна к своему остаточному положению!

Су
Сударыня

и много верных мужчин вы знаете? я могу по пальцам сосчитать

Скорпион Иванович

Так у Вас их двадцать и кое-какие ещё в запасе!

Фа
Фаина-Фира

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, КЛАДИТЕ ВСЁ УЖЕ СЕГОДНЯ!😅🥰🌹😷

Алексей Калиниченко

Что-то вы намутили, вы сами то понимаете, что написали? 😜😁😉

Су
Сударыня

даже люи понимают. а вы с трудом?

Алексей Калиниченко

У них просто логика отсутствует, как и у вас😜😁😉

Су
Сударыня

вы один здесь весь такой логичный?

Алексей Калиниченко

По всей видимости, да😜😁😉

Су
Сударыня

стоит задуматься: если все вокруг не такие, может ты сам не такой?

Алексей Калиниченко

Глупости, если вы дура, это ещё не значит, что я дурак😜😁😉

Галимзян Шафиков

Откуда Вы это взяли, у меня всё есть, у неё всё есть, верны друг другу 200%

Brown Sparrow

в классике - да. ведь женщина лишь берёт от мужчины😜

Су
Сударыня

так почему же он на диване, а жена по дому скачет? махнемся домашней работой?

Brown Sparrow

он на диване, потому, что обеспечивает семью, кормит, одевает. если ещё и полы мыть, да пелёнки стирать, то зачем такая жена, вообще, нужна?

Су
Сударыня

тогда она должна дома сидеть и не работать. а так мужик на работе устал, и на диван. а жена на работе отдыхать ходила, а вечером дома надо пахать.

Brown Sparrow

так она и сидит дома. я же сказал: я всем обеспечиваю. какие проблемы у неё? если только ей не нужно больше, чем требуется доя достойной жизни, но тогда пусть ищет олигарха себе😂

Светлана Бульская

Мужчин не надо на верность проверять,если дорожишь им.)

Су
Сударыня

меньше знаешь лучше спишь

Светлана Бульская

Меньше поводов для огорчений)

Су
Сударыня

как страус короче

Светлана Бульская

Ещё чего))

Michael Lvovich Kunin

Нашему брату мужчине и лысому верить -нельзя!!

Павел Баландин

Да уж, а ктот кого, он или она, вечнный вопрос!

Vитя@Zь

Звучит,как обязаловка проверки......🤦‍♂️

Андрей Юлитин

Слухать надо меньше а ценить что под рукой.

Юрий Суровегин

......и сам Бог не узнает,верна она или нет....

Юрий Суровегин

.....да потом в кроватке с вопросом:....она лучше или я?

Су
Сударыня

это уже ваша проблемма

Юрий Суровегин

....как раз у мужика проблем и нет,а вот у женщины....

Су
Сударыня

не замечала

Юрий Суровегин

....да обыкновенная ревность...

Сергей Евдокимов

"Верность"... - это как у собаки к хозяину?...

Су
Сударыня

вам только о такой верности известно?

Сергей Евдокимов

Мне - нет. Но ТУТ - только о такой и пишут.

Су
Сударыня

верность своему супругу

Сергей Евдокимов

Ваше дело - ЛИЧНОЕ!..., как именно Вы ОСОЗНАЁТЕ "понятие" - верность.

Виталий Веремьёв

Верность женщины проверяется.... временем

Су
Сударыня

как и мужчины

Виталий Веремьёв

да, конечно...