Ми
Мила

Отступит ночь.И утро Пасхи
Войдет в Ваш дом всем светом дня.
Смешает музыку и краски
Лучом Небесного огня.

Дан будет знак.И будет чудо.
Всю душу высветит,как храм.
И звон польется ото всюду:
"По вере Вашей будет ВАМ!"

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!?

Ответы
Подрыв Устоев

Приключения всех этих ваших мифологических персонажей, конечно, безумно интересны, но не имеют никакого отношения к реальности. И, кстати, далеко не всех волнует ваш кружок поклонников древнееврейских сказок, так что оставьте меня, пожалуйста, в покое.

Ми
Мила

Мы с Вами в этом не сходимся в восприятии

Подрыв Устоев

При чём тут я вообще? Это до меня придумали. Даже специальное слово придумали - разговляться. Вообще-то любой праздник - это праздничный стол с деликатесной едой. Но пасха - это именно праздник еды.

Ми
Мила

Уже не так агрессивно.Я сама постилась два года назад. И после службы на радостях съела 3 яйца.Думала-не выживу.Очень плохо было!...

Подрыв Устоев

Зачем поститься-то...

Ми
Мила

Тогда почему-то решила,Потом поняла,что Богу мои муки ни за чем...

Viktor Dratch

да была служба хор пел под фанеру и патриарх со свечками бродил...и после слубы рызу сняв, на мерседесе с монашкоами он в баню разговлятся укатил Посмотрите фото яхты протерея Алексея

Ludmila S

Воистину воскресе! Ведь Пасхальная неделя заканчивается...Завтра Красная Горка! Ещё с одним праздником Вас и ваших близких!

Boris Skopenkov

Воистину воскресе! А за окном всё дождь и дождь...Льёт не переставая. Закутавшийся в плащь сижу ...на остановке: жду трамвая...

Ми
Мила

🧚‍♂️ Всю ночь и утром дождь.Небо висело так низко,казалось,можно потрогать.Настроение упало от ощущения,что этот дождь-НАВСЕГДА,Вышла из дома,как-то поприятнее там.А часа через 2...вдруг солнце!!! Да такое яркое,теплое и улыбчивое.... Как же зависит состояние от погоды! От солнца!!!! Да здравствует СОЛНЦЕ!!! А остальное все-переживем!🌼🌞☀️
Здравствуйте,Борис!

Boris Skopenkov

Здравствуйте Людмила! От Солнца - зависит. Для меня солнечн. день - приток освежения и радости. А для некоторых моих (давних) знакомых - время тяжёлого бремени. Непонятные люди!? Но это их свидетельство...

Ми
Мила

Как перезимовали эту странную зиму? Чем наполняете свое склонное к постоянному обогащению знаниями Естество?!!!! Что радует душу? И чем сердце заполнено? Пишите картины? Не оставляете в покое аккордеон?,ЧЕМ живете????!!!Я очень рада встрече!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Boris Skopenkov

Здравствуйте! Зима была непростой...Насыщенной довольно бурной деятельностью в связи с вступлением вновь организованную студию "Отчизна" при Обл.Доме работн. искусств...Дело неплохое...Типа поэтическо-музыкального клуба с добалением программы предоставления раз в м-ц творческих работ членов студии. Это значит, что те, кто рисуют также могут показывать и эти свои работы. Таким образом выполнял работу аккомпаниатора (иногда показывал и сольные номера - аккордеон); по некоторым темам делал сообщения (наприм. о худ-ке Н.Рерих - ну и о др.). Участвовал и в каких то литературн. обсуждениях; по оргвопросам также...Да,сейчас поскольку всё это закрыто и деятельность свёрнута, то занимаюсь своими картинками из архива, тем что уцелело от пожара. Там есть работы неоформленные (для выставки), хотя и сносные или неплохие. Удалось сделать несколько малозначных новых...Ну и понемногу проигрываю репертуар, чтобы не забывать...Кое что удаётся вновь разучить...Студийцы надеются в мае подготовить запланированный ранее майский концерт, если двери "храма" откроются...переписываюсь с детьми и некоторыми новыми знакомыми и приятелями...Каков Ваш досуг?

Ми
Мила

Всегда чем-то занята.Увлечена.На все отзываюсь и хочу везде успеть.Это мой стиль. Муж не работает теперь,потому много времени вдвоем и время пролетает удивительно быстро и бесполезно.Оба это заметили.Если едет на дачу без меня, то у обоих есть что рассказать о проделанном за это время.Увлеклась шитьем.Выдумала занавески на дачу интересные И вообще шить так интересно.И вязать.А еще-
Пишу негромкие стихи,
Но громко-громко кровь по жилам,
И в тайниках души глухих
Чувств неразжатая пружина.....

Режим не очень строгий(про карантин).Ходим пешком. прогулочно по много км. В разговорах и не заметишь расстояния.Так как-то....

Boris Skopenkov

Да, разговоры совершенно изменяют чувство времени или само время...Даже такое предположение напрашивается...Замечал много раз. Для женщины шить - это хорошо. Здесь тоже есть некий простор для творчества...Ну, а возможность с умом проходить жизненный путь и тот же карантин ещё никому не помешала...

Владимир Забродин

.... Еврей в синагоге: - Господи, что делать? Мой сын ушел в христианство!!! Голос сверху:- У меня та же проблема..)))

Ми
Мила

🌞🌼☀️🧚‍♂️

As
Asfool

Всех с Праздником желаю всем здоровья и благополучия во всём!

Ми
Мила

🧚‍♂️☀️🌞🌼

Владимир Шур

две тысячи лет прошло а ума у народа не прибавилось

Ми
Мила

Это точно!!!!

..
...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/2004/28/85df9e756952.jpg[/IMG][/URL]

Ми
Мила

А мы ее празднуем!!!!

Узденов Башир

Надеюсь ещё не поздно. Воистину воскрес!

Ми
Мила

🧚‍♂️🌼🌷

Ми
Мила

СПАСИБО!

Ми
Мила

☀️🌼🌞Солнца! Тепла!

Узденов Башир

Берегите себя. От чистого сердца🌷

Ми
Мила

Спасибо!

Ми
Мила

Светлое ромашковое утро...

Ми
Мила

Загадочно...

Дарьюшка Мальцева

А что для вас этот день означает?

Ми
Мила

ЧИСТОТУ .В том числе-душевную

Дарьюшка Мальцева

Можно немного развёрнуто?

Никифоров Валерий

🖼

Ми
Мила

ДА!🧚‍♂️

Михаил Цветаев

🙂👌

Сергей Степановский

Воистину воскресе Христос.

Ми
Мила

🧚‍♂️🌞☀️

Игорь Кузнецов

Истинно воскрес 🌸

Ми
Мила

🧚‍♂️🌞☀️

Людмила Варивоцкая

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!🙏

Ми
Мила

🧚‍♂️☀️🌞🌷🌹

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ВАС!

V-Враг Незалёжности - Z

какие все религиозные

Ми
Мила

Как все-не знаю.Я в сомневающихся ,чтобы так бездумно...... .У меня СВОЕ отношение.И почему-то день этот с детства считаю СВЕТЛЫМ.А потому и эмоции соответствующие🧚‍♂️☀️🌞

Nikola Mahkov

-ивамвоскресе!--😀

Ми
Мила

Я пока еще не почила.Или то на будущее?
🧚‍♂️

Nikola Mahkov

-авансом!--🌹🌹

Ми
Мила

Спасибо,Даже цветов пара! Так весело и приятно!!!

Nikola Mahkov

-ой--

Ми
Мила

ОЙ-это о чем?

Nikola Mahkov

нечаяно--

Ми
Мила

Тогда делается понятным все

Вера Сергеевна

Во Истину Воскресе ...

Gaspar Arnery

Воистину Воскресе!..

Ми
Мила

🌞🧚‍♂️🌼

Gaspar Arnery

Именно.