Aнна

Какие фильмы посоветуете посмотреть на досуге?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,мы миллеры,малавита,

Aнна

Ого сколько всего

Кайзер Созе

парочка хороших там точно найдется)

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Аненька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Aнна

Спасибо добрый человек

Кирилл Алексеевнин

и Вам Анютонька - СЧАСТЬЕ . и ПО ЖИЗНИ - ВСЕГДА !

Сергей Шеховцов

Не могу советовать конкретно. К примеру, мне нравятся фильмы динамичные. Фильмы, которые смотришь на одном дыхании, в ожидании и с интересом, а что будет дальше? И концовка должна быть оригинальной, все заканчивается неожиданно

Георгий Петров

Для меня знаковый - ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. Вам, конечно, он покажется скучным и реликтовым. Но на Премьере этого фильма в 1968 году познакомился с будущей женой (см. сайт Проза.Ру, автор Пашнёв, рассказ-мемуар ОНА И ОН)...

Георгий Газзати

"Дорога на эшафот", "Королевские пираты", "Мост Ватерлоо", "Тарзан", "Судьба солдата в Америке" , "Главная улица!", "Молодой Карузо", "Мужчины в её жизни", "Мир входящему", "Судьба солдата", "Падение Берлина": - Может хватит?!...

ДА
Дмитрий Алексеенко

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, АННА! 🙂 Фильмы: Восхождение денег - Найл Фергюсон ( ); Стать богатым за 60 минут - Роберт Кийосаки ( ) ...

Петр Черняев

Я хотел бы знать ваши предпочтения в жанрах, Анна, прежде, чем что-то советовать. Вы любите мелодраму или музыкальную комедию, психологический триллер или вестерн?

Петр Черняев

Старые, черно-белые. В них, а не в сегодняшних раскрашенных - настоящая суть кино. Смотрите ленты Чарли Чаплина, Бастера Китона, Гарольда Ллойда, Дугласа Фербенкса!

Сергей Горшков

Я люблю в основном исторические.Недавно посмотрел отечественный фильм "Скиф" до этого "Легенда о Коловрате", фильм "Викинг" - это все наши Российские фильмы.

Слава Смирнов

Отряд самоубийц, бойцовский клуб, бригада, схватка с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, добермеа, леон, брльшой куш, карты деньги два ствола, доктор стрэндж.

Абдулла Ургенишбаев

Рекомендую фильм "Человек дождя" в главной роли Хофман Дастин и "Загадочная история Бенджемина Баттона" В главной роли Бред Пит Успешного просмотра!

Владислав Бриль

Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Служебный роман, Мужики, Россия молодая, Юность Петра, В начале славных дел., Знахарь( ПОЛЬША).

Владимир В.

Почитайте в интернете стихи Александра Евтушенко (именно, Алексадра, а не Евгения).Замечательные проникновенные стихи.

ДА
Дмитрий Алексеенко

Доброго времени суток, Анна! Фильмы по финансовой грамотности. Финансовая грамотность - путь к финансовой свободе! 🙂

Вячеслав Иванович Швейцаров

Сказка сранствии Александра Митты, Три Мушкетера старые, французкие кинокомедии старые, а! индийские фильмы

Александр Акулов-Гронский

СССР-КОМЕДИИ ДА И ЗАГРАНИЧНЫЕ-ЧЕГО СТОИТ ЖАН МАРЭ И ЛУИ ДЭ ФЮНЕС-А БУРВИЛЬ-А АНЖЕЛИКА-ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МНОГО

Владимир Марчук

даже не знаю, я люблю разные фильмы, лижбы были захватывающие, люблю фантастику, приключения.......

Igor Foux

Посмотрите кинофильмы Лобстер, Грязь (2013г.), Жизнь длиною в день, Дикая жизнь (2007г.), Стыд (2011г.)

Alex Alex

Посмотри ; "МУЖЧИНА с ГАРАНТИЕЙ" актеры НОНА Гришаева , Нагиев и Олешко . Нагиева не узнаешь

Alex Alex

Можешь " БАЛАМУТЫ..

Alex Alex

ПАРИ НА ЛЮБОВЬ