Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Музыкальный сайт - это крутой супер класс. Уже сколько месяцев слушаю музыку, и получаю денежки. Пока что не максимально получаю, и всё таки. Кому ссылочку подарить? А то могу и продать, не дорого.

Ответы
Анатолий Горбунов

Давай.👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Держи. https://clck.ru/QxCgV

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разберёшься? Там всё просто. Только для пополнения баланса для покупки надо кошелёк паеер иметь. На вывод можно и картой пользоваться будет.

Анатолий Горбунов

Спасибо.🍻

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не останавливайся на начатом! И будет супер класс с доходами и расходами в музыкальном сайте. Я дошёл до покупки в 10$ категорию. И получаю пока что по 0.33$ в день за прослушивания 25 штук музонов в день.