Ки
Кисуля

Вы считаете себя красивым (красивой) ?

Ответы
Шер Исаматов

Как установили "британские ученые" (да, да, те самые - которые дефилирует по набережной Темзы, со всеми раскланиваются, любезничают и иногда даже находят время для "открытий") - человек видит свое отражение в зеркале на 50 (почему именно это цифра, странно? А не 31 или 66?) процентов красивей чем есть на самом деле... *))))) так что воть тяк воть... *)))

Nekto Imiarekoff

Понимаете, человек может и не воспринимать себя записным красавцем/красавицей, всё скажет отношение к нему противоположного пола. Само понятие красоты довольно условно, а вот длина донжуанского или клеопатрианского списка - это вполне объективно.

__
_________

Привет)...Да не знаю вашпе...Бывает комплименты делают...С наступающим тебя...Извини что потерялся заигрался в самолёты)

__
_________

Умеешь летать???...Давай играть вместе???

__
_________

Эта распространённая тот же ворлд оф танк только самолёты

__
_________

arkanoid666

__
_________

Вот мой ник там)

Ки
Кисуля

Вот как раз с полётами у меня напряг... Стреляю я куда лучше, но из одной точки.. А чтобы летать и стрелять одновременно... Ты же знаешь, слепой печатью я не владею и потому мне приходится опускать глаза на клавиатуру... Так что Лёш, из меня хреновый напарник... )))

Наталья

Очень относительно это.. « На вкус и цвет товарища нет». Скажем так.. моя внешность и я в хороших отношениях

Евгений Мурашов

не урод, точно! у каждого свои представления о красоте! один чел нравится тебе, но для другого он не красив!

Ан
Ангел

Бессознательное не знает слова «нет». Бессознательное не может ничего другого, как только желать.

Юрий Юрий

Мужчина, чуть красивее обезьяны, считается симпатичным. А если он миллионер, он просто красавец.

Егор

Мужчина не урод --уже красавец. Природа долго не трудилась . Раз топоиом махнула --рот. , д.ва--нос.

Ки
Кисуля

Гм...

Егор

Красота это для кисуль

Ки
Кисуля

)))

Андрей Мацнев

Как говорил Буратино Черепахе Тортилле в нашем старом советском фильме: "Я обаятельный!"😉

Юрий Дробот

Люба!!!! Не знаю не мне судить о своей внешности!!!! А вот ты для меня-красивая и умная девушка!!!!

Ки
Кисуля

Спасибо 🙂

Юрий Дробот

Всегда Пожалуйста!!!!

Филиппов Сергей

Я не смотрюсь в зеркала, мне и так сойдёт. )))) Свое отражение я вижу в глазах других людей. ))))

Вячеслав Иванович

Я не парюсь по этому поводу....Какой есть такой и есть. Чужие мнения меня не волнуют

Александр Вяткин

несмотря на суровую внешность во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Александр Вяткин

Алекс Венцель

Это смотря с кем и с чем сравнивать...Имеет значение и возрастная категория...

Ame Non

Ноги,попа и ещё кое что вполне себе красивые,плечи ещё. остальное - не очень.

Ки
Кисуля

Лицо значит и рост тоже не очень ?

Ame Non

Лицо уже не то, а рост - обычный.

Ма
Марина

Ну если некрасивых людей в мире не существует, то кто я если не красавица?)))

Св
Светлана

Нет. Красивых людей не так много на самом деле ... остальные симпатяшки)

Он

Да,но бывают красивее.Мне важнее когда комфортно тем,кого я люблю.