Viktor Chmul (Булавин)

Почему так свирепствуют бандеровцы в ДОНБАССЕ???

Ответы
Вадим Кузьменко

Потому, что качапы - фашисты вторглись к нам в Державу, защищать русский язык. Вы бы лучше у себя порядок на "заправке" навели, а мы как нибудь решим как нам жить, но одно поняли теперь только без вас путлеровцев - фашистов. Где только вы помогаете нам рускоговорящим так и кровь, там война. И песня классная была "Хотят ли русские войны" спросите вы у матерей Чечни, Беслана, Осетии и Приднестровья, Донбасса, Грузии, Афгана.

Вадим Кузьменко

Что кончилась рыгота

Viktor Chmul (Булавин)

ТУПОСТЬ- НЕ ИЗЛЕЧИМА!

Вадим Кузьменко

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать.

Viktor Chmul (Булавин)

КОЁЛ ТЫ!

Александра

Очень злые люди. Вчера слышала разговор двух мужчин европейской внешности на улице. Один рассказывал, как ему хорошо жить в России. Гоаорит, и заработать можно и ЛЮДИ ХОРОШИЕ. Удивлялся, что ему подарили пучек укропа)))) Это ж надо, где то такое просто невозможно
!

Viktor Chmul (Булавин)

ВЫ НЕ УВИДЕЛИ ПОДВОХА? А ЖАЛЬ! ЭТО ДЕЛО ПОЛИТИКИ И ТУПОСТИ , ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ!

Александра

Я этот разговор слышала на автобусной остановке. Какие политики? Это обычные люди разговаривали между собой

Viktor Chmul (Булавин)

НАДО ДУМАТЬ - в чём соль УКРОПа? этот термин знает мой шестилетний внук!

Александра

Здоровья вам)))

Viktor Chmul (Булавин)

ДЯКУЮ!

Ирина Ируш

Их так 20 лет воспитывали.Они ненавидят тех кто говорит по русски. А еще ихния злоба тупость и ослиная упрямство перевешивает все людские качества. Эти люди прождали душу сатане.

Viktor Chmul (Булавин)

ИХ ПРЕДКИ ПЕРЕБОЛЕЛИ 80% чел СИФИЛИСОМ, ДО ВОЙНЫ В ПОЛЬШЕ! ВОТ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ! УБЛЮДКИ!

Ирина Ируш

Может быть. Этого я не знаю.

Viktor Chmul (Булавин)

историю читайте!

Ирина Ируш

Ок.

Viktor Chmul (Булавин)

РЕКОМЕНДУЮ!

Талгат Ергенбаев

Мне тоже это не понятно. Столько ненависти к своему народу!!! Почему они (бандеровцы) такие?! У них что, нет матерей и отцов, детей и жен?! И вообще у них есть что нибудь святое???

Viktor Chmul (Булавин)

ЭТО ТАКАЯ БЫДЛОВАТЬАЯ ЧАСТЬ НАЦИИ УКРАИНЫ, КОТОРАЯ СТОЛЕТИЯМИ НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РУССКИХ! ИХ ТОЛЬКО НАДО УНИЧТОЖАТЬ!

Талгат Ергенбаев

Я всегда думал, что нет плохого народа, а есть отдельные мерзкие личности из этого народа. А теперь, на примере бандеровцев, я думаю, что не повезло украинскому народу, где бандеровцев большой процент.

Наталия Скороходкина

До этого они свирепствовали в Чечне, Косово, Афгане, во 2-й мировой войне, в 1-й мировой войне и во многих других вооруженных и бытовых конфликтах.

Viktor Chmul (Булавин)

это подонки выходцы с довоенной Польши! бараны сифилитики!

Александр Спиридонов

западенцы ни когда не любили восток, и вся шелупонь, т. е. зеки фашисты и т.д. за деньги и плюс наемники вот и весь компот 😞

Viktor Chmul (Булавин)

ПОНЯТНО ЭТО И ЗАЙЦАМ!

Раиса Сапрыгина

Фанатики со слабой политической осведомленностью и отсутствие возможности заработать деньги иным способом.

Viktor Chmul (Булавин)

УРОДЫ!

Раиса Сапрыгина

Согласна

Viktor Chmul (Булавин)

ясно!

Людмила Буга

фашизм . 20 лет мозги промывали- вот и промыли. Выпустили демона- а вот как его остановить? даже Абама не знает

Viktor Chmul (Булавин)

НЕТ! ТРЕТЬЯ - РАЗВАЛИЛА СССР! 4 не будет! ПУТИН УМНИЦА! СУРОВАЯ ЗИМА СПАСЁТ ДОНБАСС ОТ ФАШИСТОВ!

Людмила Буга

страшилки

Viktor Chmul (Булавин)

вспомните мои слова! голодные и босые они воевать не смогут! ОТМОРОЗЯТ КОКОШКИ! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!

Людмила Буга

мне жаль оболваненных мальчишек. а вот их руководство под суд

Viktor Chmul (Булавин)

БУДЕТ ИМ СУД БОЖИЙ!

Александр Сидоров

Украина страна разгильдяев, ведь белорусов уничтожали не немцы, а украинские части, очень сложный народ

Viktor Chmul (Булавин)

СПАСИБО! РАД, ЧТО НАШИ ВЗГЛЯДЫ СОВПАЛИ!

Александр Сидоров

не пропадайте, пишите

Viktor Chmul (Булавин)

don7-7@mail.ru

Александр Сидоров

priroda29@yandex.ru

Viktor Chmul (Булавин)

ДО СВЯЗИ!

Борис Еремин

Потому что дорвались, раньше боялись, а теперь разрешили! Они бы и в Киеве также свирепствовали...

Борис Еремин

Я должен догадаться о чем думаете вы? И как это встраевается в общую нит разговора?

Viktor Chmul (Булавин)

мы говорим о фашистах! где им будут платить, там они и будут свирепствовать! будут нужны Америке их купят! ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Борис Еремин

Да фиг там! Они и без денег готовы. Басни это все о космических гонорарах...

Viktor Chmul (Булавин)

НАРКОТИКИ И НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!

Борис Еремин

Наркоманы не стабильны, годятся только как пушечное мясо, да и то не всегда. Ненависть к русским? Среди них дохрена русскоязычных... Скорее всего, прирождённые садисты. Вот только где их взялось с олько в нашей испокон веков мирной стране?

Таньчик ***** *****

Это безумцы,накачанные наркотиками..( почти зомби )...За дозу они готовы мать родную убить..

Viktor Chmul (Булавин)

ТОЧНО! И ЭТО ЗДОРОВАЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ? ФАШИСТЫ!

Таньчик ***** *****

.Даже хуже...Фашисты на фоне бандеровцев ...более гуманные..

Михаил Свиридов

они всю жизнь свирепствуют им с молоком матери внушали мы люди второго сорта

Viktor Chmul (Булавин)

а они вообще "внесорта"!

Михаил Свиридов

почитайте ГЕБЕЛЬСА все поймете

Viktor Chmul (Булавин)

ЯСНО И ТАК!

Михаил Свиридов

просто все это скрывалось и все это знали

Viktor Chmul (Булавин)

НЕ КТО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ЗВЕРСТВА!

Михаил Свиридов

все знали это они после войны воевали до 55 года

Viktor Chmul (Булавин)

ОНИ НЕ ПРЕКРАЩАЛИ ТАЙНУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ И РУССКИХ!

Андрей Шульга

в жизни они пустое место хотят выделиться из за недоумия таким способом

Александра Синицына

потому что они свирепствуют ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,.. потому что они Бандеровцы

Александра Синицына

ух.. смертюжка

Viktor Chmul (Булавин)

СМЕРТЬ БАНДЕРАМ!

Александра Синицына

всем жизнь.... долгую и счастливую

Viktor Chmul (Булавин)

всем, только НЕ БАНДЕРОВСКИМ ФАШИСТАМ!

Александра Синицына

вы их уже вычислили?

Александр Забродин

У них фишка такая со времен войны не проходит надо как-то выводить её.

Viktor Chmul (Булавин)

ДУМАЕТ ТОЛЬКО ПУТИН!!!

Александр Забродин

наверное.

Viktor Chmul (Булавин)

ЯСНО! ЖДЁ-С!

Светлана Соколова

чувствуют свою безнаказанность хотя зря всему все есть свой предел

Viktor Chmul (Булавин)

и он скоро будет!

Светлана Соколова

будет но людей жалко которые безвинно пострадали

Viktor Chmul (Булавин)

СУД ПОДОНКАМ БОЖИЙ БУДЕТ!

Руфина

не кому хвост прижать...там не понять где кто.и кто с кем воюет..ХАОС,.

Viktor Chmul (Булавин)

ОДНО ПОНЯТНО - ЭТО ВЫГОДНО США И ОЛИГАРХАМ-ЖИДАМ!

Руфина

верно.

Илья Бедрин

А где ж ещё им свирепствовать??? В России- больно не "пошалишь"!.......(((

Viktor Chmul (Булавин)

ВОТ ИМЕННО! НЕ ТРОНЬ МЕДВЕДЯ!!!

Илья Бедрин

Вот видите. Вы сами знаете точный вариант ответа.

Viktor Chmul (Булавин)

ЯСНО С ВАМИ...

Илья Бедрин

Желаю здравствовать...

Viktor Chmul (Булавин)

СПАСИБО!

Татьяна Клочко

вроде бы взрослый, а значит должен быть мудрым, а нет не вышло

Viktor Chmul (Булавин)

ВИТАЛИК КЛИЧКО САМОЗВАНЕЦ ЧЁКНУТЫЙ!

Татьяна Клочко

а когда он на ринге за страну боролся, ты самозванец за кого болел?

Viktor Chmul (Булавин)

Я ЖИВУ В ВЕКИКОЙ РОССИИ И за его никогд не болел! ОН ИЗ ХУНДЫ БАНДИТОВ, ЗАХВАТИВШИХ ВЛАСТЬ В МОЕЙ РОДНОЙ украине! Я С БАНДИТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ! я по службе "общался" с ними 28 лет в МВД СССР!

Татьяна Клочко

какие вы русские агрессивные

Viktor Chmul (Булавин)

Я УКРАИНЕЦ! РОДОМ ИЗ ДОНБАССА! ТАМ ЛЁТСЯ КРОВЬ МОИХ РОДНЫХ! ФАШИСТВУЮЩИЕ БАНДЕРОВЦЫ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ! СКОТЫ!

Нина Гапеева

НАС РУССКИХ НЕ НАВИДЯТ И БОЯТСЯ,НО МЫ ЕЩЕ ПОКАЖИМ ИМ ВСЕМ 9 МЯ!

Viktor Chmul (Булавин)

раз враг нас боится, значит мы на верном пути!

Нина Гапеева

БЕССПОРНО! И ПУТИН МОЛОДЕЦ ТИХО ЕДЕТ ДАЛЬШЕ БУДЕТ!

Viktor Chmul (Булавин)

согласен! победа будет за ним!

Нина Гапеева

У МЕНЯ ДРУЗЬЯ В ОДЕССЕ ЖИВУТ ...УЧИЛИСЬ МЕСТЕ ЗДЕСЬ ЧЕЛЯБИНСКЕ СЕЙЧАС ГОВОРИТ ЧТО ХОТЯТ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЕС... САМИ СЕБЕ СУДЬБУ ВЫБИРАЮТ

Viktor Chmul (Булавин)

КТО ИХ ТУДА ВОЗЬМЁТ С ГОЛОЙ ЖО...? ДЛЯ БАРДАКОВ ТОЛЬКО...

Нина Гапеева

ИЛИ САРТИРЫ ЧИСТИТЬ

Viktor Chmul (Булавин)

ОНИ ИХ И ЧИСТЯТ ТАМ! ДРУГОЙ РАБОТЫ ОНИ НЕ УМЕЮТ!