Mars

кто родился в ссср в цирке не смеется?

Ответы
Владимир Шур

Над лугами тащились из-за реки, цепляясь за облетевшие ветлы, рыхлые тучи. Из них надоедливо сыпался дождь.

Mars

По дорогам уже нельзя было ни пройти, ни проехать, и пастухи перестали гонять в луга стадо.

Владимир Шур

агась

Сестрица Алёнушка

А кто РОССИИ, не у всех на цирк деньги есть. А про театры вообще промолчу.

Виктор

Кто родился в СССР, как раз и видел, настоящее цирковое искусство...

Сестрица Алёнушка

И в театрах бывали.

Виктор

Бывали,в театрах и на концертах- все было доступно...

Кайзер Созе

еще как смеюсь и после армии смеюсь.и после путина буду смеяться

Mars

молодец уловил мысль

Даниял Идрисов

Нет и я не вижу в этом не чего смешного если честно

Ирина Горбунова

СССР ни при чем... жизнь у каждого и так цирк))

Владимир Стешко

вы хоть жили при СССР? чем он вам не угодил?

Владимир Стешко

вот видишь, ты не в состоянии ответить почему не нравится СССР, почему твои родаки не свалили в Израиль, почему ты не валишь со страны, поднимаешь межнациональную рознь и оскорбляешь /хотя я русский и хочу сделать страну лучше/. ты в своих оскорблениях ничем не отличаешься от киевских майдаунов и позоришь свою не любимую страну. славяне-братья! а тебе-долгого пути, там тебя уже ждут.

Mars

думай как хочешь ..хоть кол на голове твоей теши один итог ..

Владимир Стешко

ты спросил-я ответил, так что иди несчастный

Mars

это ты несчастный ..я спросил и ты спросил ..я ответил и давай до свиданья )

Владимир Стешко

давай давай, а то опоздаешь в свой цирк

Руслан Болов

А кто в РФ в цирк не ходит - нужды нет.

Елена М

Не правильная формулировка!

Надежда Кнышова

Хмм... плакать что ли....

Марина Мокина

зато сейчас веселуха

Валентина Колупаева

С чего бы это. Смеюсь.

Геля Тучкина

Дети смеются всегда)

Mars

детям можно

Геля Тучкина

Всем можно😉

Руфина

таак.

Ольга Фатеева

да.уж

Маркиза Простая Баба

чушь

Mars

чушка помолчи

Маркиза Простая Баба

чушка с тобой рядом, а я чай пью

Mars

тебя нет рядом чушочка

Маркиза Простая Баба

потому я не чушка

Mars

в цирк иди выступать

Маркиза Простая Баба

не, на тебя смотреть... хотя зачем?

Mars

ты выходишь на арену и громко говоришь всем одно слово "Чушь!" и все дружно кидают в тебя помидорами и отбросами.смешно же?