Ви
Виктория

Россиянам приготовиться: в Гааге судят главного пропагандиста за геноцид в Руанде. В Гааге судят 89-летнего пропагандиста из Руанды Фелисьена Кабугу, которого обвиняют в призывах к геноциду, финансировании вооруженных отрядов и политических организаций, ответственных за геноцид в Руанде 1994 года.
Кабугу считают одним из "вдохновителей" одного из самых кровавых геноцидов в мире, который случился в африканской Руанде в 1994 году.
Тогда за чуть более чем 100 дней погибли от 500 тыс. до 1 миллиона человек. Что вы знаете о Руанде?

Ответы
Александр

Маленькое государство практически в центре Африки. Неподалёку - большие африканские озёра. Значительная плотность населения. Живёт в стране около тринадцати миллионов человек. Известно нам, в основном, по информации о многочисленных межплеменных кровопролитных (тутси и т. д.) войнах. Кстати, подобные войны в Африке идут непрерывно. Так, например, за последние двадцать лет в таких африканских войнах погибло около тридцати миллионов человек. Церебральному сортингу, одним словом, есть где разгуляться!

Ви
Виктория

а в России?

Александр

"По данным Росстата, в течение 2020 года в стране родилось 1 761 687 человек (коэффициент рождаемости — 12, 3), умерло — 2 010 543 человека (коэффициент смертности — 14,1)."

Александр

"Текущий уровень рождаемости в Украине, по состоянию на 2020 год[обновление], составляет 8,1 живорождений на 1000 населения, а уровень смертности составляет 14,7 смертей на 1000 населения." То есть, на Украине уровень рождаемости в 2020-м году был в полтора раза ниже, чем в России, а умирало украинцев в данном году несколько больше, чем россиян.

Ви
Виктория

вы спецом взяли 2020 год как самый низкий год по рождаемости?

Александр

...Не брать же 22-й!..

Пан Стефа́н

Ничего не знаю. Я стараюсь не забивать голову ненужной информацией. Ну судят старика и пусть судят! Я не пропагандон, к геноциду никого не призываю. Ни с кем не воюю. И к чему я должен готовиться???

Пан Стефа́н

У мужчин средняя продолжительность жизни 57. То есть, многие и так до пенсии не доживали. Так он 5 лет ещё добавил ...

Пан Стефа́н

Ещё и Жирик подлаивал. "Чтоб было как в Европе!!" Тогда и жизнь делайте как в Европе. Работу людям дайте, зарплаты, пенсии как в Европе ...

Ви
Виктория

а еще обещал пока он будет президентом пенсионный возраст не повысят

Пан Стефа́н

Так это он в 2018-ом перед выборами обещал!! "В этом нет необходимости". Как выборы прошли, через месяц такая необходимость вдруг возникла. 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

А мои нищие родители украли в столовой две ложки и начали жить!! Это в богатейшей-то стране!! Позорище.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по вам еще нюрберг не провели понлостью -- еще с 45 -47 г по убийствам польских белорусских и всех советских жителей упа оун и бандеровских юродивых пидорасов

Ви
Виктория

ну че туда не подал до сих пор

Ar
Arkadij

Украинского палача Ивана Демьянюка приговорили к пожизненному уже в 90-летнем возрасте.

Ви
Виктория

а что стало с 120 тыс русских. воевавших в Вермахте

Ar
Arkadij

Кто успел, скрылся, остальных ждали различные приговоры.

Ви
Виктория

общие слова

Ar
Arkadij

Григория Васюру Фемида покарала спустя более 40 лет после победы.

Ка-Валерчик Гузенко

Мы знаем за геноцид в Конго ! Устроенный бельгийцами . Когда их в цугундер ? 🖼

Ви
Виктория

а вы считаете что РФ ненаказуемо?

Ка-Валерчик Гузенко

Сомневаюсь ! оччень сильно !

Игорь Я

нам как то ваша гааага ни голоса ни внешности .

Andrey Panin

хуту резали тутси - фашизм местного разлива

Тигра Львовна

Руанда? А хде это? На каком краю земли?)))

Ви
Виктория

а что кроме РФ, Украины и Запада ничего не интересноо?

Тигра Львовна

Почему не интересно?

Nikola Mahkov

-а это причем?а ПОЛ-ПОТ?2-миллиона!--

Ви
Виктория

рашка убивает не только украинцев

Nikola Mahkov

-да!и негров и поляков и англов!--

Ви
Виктория

сволочи. Вы зачем чеченцев убивали?

Nikola Mahkov

-кто с оружием против нас!-ТРУП!--

Ви
Виктория

не с оружием. Есть видео как русские военные убивают безоружных чеченцев

Nikola Mahkov

-есть как нацики людей расстреливают!--

Moiha Guberman

Путину там тоже место готовят!

Moiha Guberman

Кто развёрнут?

Эвелина

События

Moiha Guberman

И какие события вы ожидаете?

Ви
Виктория

мойша. что у вас в Белгороде творится. то нефтебаза горит, то Самолеты падают. Вы сумасшедшие?

Moiha Guberman

Падают из Воронежа самолёты и ракеты.

Олег Кочетков

Скоро суд за Ирак начнется

Ви
Виктория

где

Олег Кочетков

Думаю в гааге

Ви
Виктория

когда уже над Путиным там суд будет

Олег Кочетков

Долго ждать он самый последний в очереди, тем более сдаётся что америкосы этот суд распустят с их точки зрения они не подсудны

Ви
Виктория

посмотрим

Олег Кочетков

А что нам остается

Еп
Епифания

Только это и знаю...

Wanderer *******

радио Семь Холмов

Татьяна Асмольская

А вы вообще кто?

Вадим Иванов

Она в Африке.

Ви
Виктория

и что

Вадим Иванов

Мне достаточно

Константин Лисицын

Африка...

Александр Чайка

ни чего

Georgij Smutkov

ничего