Де
Денис

Почему возникает дружба между мужчиной и женщиной и не переходит в более сильное чувство?

Ответы
Ал
Алиса

Чаще всего может перейти, но не обязательно. Смотря кого тебе напоминает этот мужчина. Может быть отца, брата, деда, одноклассника… Вначале возникает внутренний отклик на общение и оно приятно. А далее события могут разворачиваться по разным сценариям.

Ал
Алиса

Не все возможно и нужно объяснять. Есть полутона…

Де
Денис

А может быть наоборот, как раз потому что не объясняют, потому и затухает?

Ал
Алиса

Не думаю. Говорить конечно можно, а может и нужно. Но если взаимность возникает, то тут и без разговоров все понятно.

Де
Денис

Да, согласен, но так же не всегда длится

Ал
Алиса

Конечно соглашусь. Лучше поговорить и отойти насовсем, чем зависать и думать о том Человеке, кому ты не интересен в такой степени в какой он вам.

Ст
Стас

У меня достаточно друзей-мужчин. Но я вижу в них только бывших коллег по работе, соседей, именно друзей без иных мыслей.

Де
Денис

Значит они вас не зацепили?

Ст
Стас

Зацепили, как хорошие парни, как друзья, но не как любовники.

Де
Денис

А вы замужем?

Ст
Стас

Это уже третий вопрос.

Де
Денис

Ну да, или количество вопросов ограничено? 😊

Ст
Стас

Каждый отвечает на один вопрос автора. Все последующие - это как приглашение на общение.

Де
Денис

Так если собеседник интересный, почему не продолжить общение?

Ла
Лариса

Одному из дружащих(или двоим) не интересен второй в сексуальном плане. Есть общие интересы, но влечения нет

Де
Денис

Вот и интересно, почему так происходит?

Ла
Лариса

Ну мы же не можем люьить всех подряд. Как женщины, так и мужчины. Думаю, и в мире животных есть симпатии и выбор. И у людей много факторов разных для быбора. Опять же, моральные аспекты .

Де
Денис

Понял, спасибо!

Серега

У меня с одноклассницей так дальше дружбы не могу нет других чувств и всё она мне как родственник сестра .

Фекла Батьковна

Потомучто это дружба) если кому-то одному из двоих нужна любовь, то надо действовать, а не ждать!

Де
Денис

Да, согласен с вами

Ал
Александр

Потому что либо мужчина не чувствует ничего кроме дружбы, либо женщина, либо оба

N’
N’djaména

Либо истинные друзья, а друзья трахаться не должны, ну или чисто по дружески

Ал
Александр

Если честно я не понимаю как это друзья могут трахаться...

N’
N’djaména

Это шутка конечно, друзья не должны никогда.

Ал
Александр

Иначе это уже любовники

N’
N’djaména

Это преступление против дружбы конечно))

Ал
Александр

Согласен

",
",,",,",,",,"

Языком многие хорошо болтают...умело.но для секса нужен другой тип мужчин

Де
Денис

И восстановления

",
",,",,",,",,"

На работе сложно не заразиться, когда все вокруг с пациентами общаются

Де
Денис

Вы врач?

",
",,",,",,",,"

В медицине работаю

Де
Денис

Тогда тем более, будьте аккуратнее, берегите себя

Марго Беккер

от женщины зависит-ей то н надо-а мужчины не понимают дружбы с женщиной

Владимир

Потому что более сильное чувство никогда не кончается дружбой ! 😂

Сх
Схимонах

Радуйтесь когда дружба перейдет в любовь обратно не отмотаешь

Катерина Горностаева

Бляяя какая же жиза)))

Сх
Схимонах

Жизнь

Катерина Горностаева

Хотел бы отмотать?

Сх
Схимонах

Уже нет.....это ж как вернутся в детство куда нет билетов в кассе))))

Екатерина

почему не переходит....Вы о своём о чем-то...а мы про философию..

Янг Николсон

возможно они уже переспали с друг другом в мысляж🖼

Вадим Иванов

Значит люди умные и интересы серьезные. Не до глупостев им...

Ду
Дульсинея

потому что встретились 2 человека, а не 2 особи разного пола)

Де
Денис

А что, любовь тол ко у особей?

Ду
Дульсинея

А причём любовь? Речь о дружбе

Де
Денис

Так вопрос звучит почему дружба не перетекает в любовь

Ду
Дульсинея

Я ответила

S.
S.b.d.

Потому что дружить легче. Чем создавать и сохранять любовь

Де
Денис

Возможно вы и правы

S.
S.b.d.

Я озвучила своё мнение

Де
Денис

Спасибо

S.
S.b.d.

Не зачто

Ольга Ивашиненко

Это может быть брат и сестра или же дружба между семьями

Де
Денис

В принципе да, согласен с вами

Not An Angel...

Если не переходит то- один дружит другой влюблен..

Де
Денис

Да, ту я с вами согласен

Просто Осень

Очень зыбкая грань, в любой момент может перейти.

Де
Денис

Вот тут полностью согласен

На
Наталья

Потому что есть определенная доза отвращения …

На
Наталья

Речь ведь идет о ДРУЖБЕ между мужчиной и женщиной …а не о ЛЮБВИ…

Де
Денис

Сейчас по моему у многих любви то и нету

На
Наталья

Не знаю о всех … о себе-то не все )

Де
Денис

Ну да, тут вы правы на 100

На
Наталья

⛵

Ванюшин Вениамин

Сделай то , что должен . Она уже замучилась ждать