Наталья)))

У руля не эффективные менеджеры. Но у руля они уже лет двадцать . В чём секрет долголетия?

Ответы
Колючка-Это Я)))

они все сделали грамотно-сначала народ раздели в 90е годы,потом угробили предприятия,настроили других с иностранным капиталом,упразднили профсоюзы и качают деньги на свои счета за бугром,впаривая народу страшилки про террористов

Колючка-Это Я)))

В 1917м народ был голодный ,злой и нищий после войны ,поэтому революция произошла

Наталья)))

Голод не тётка ,сподвигнет и не на такое. А сейчас такого ждать не стоит.

Колючка-Это Я)))

Сейчас людишки сволочные,один выступит,а остальные будут из-за угла пальцем тыкать

Наталья)))

Так и есть. При этом просчитывая свою выгоду.

Колючка-Это Я)))

На них власть и держится

Rafail Kanyukaev

другого кормчего нет, эффективность руления кормчего видны простым глазом, у каждого иномарка, а то и несколько, на столе у каждого не ленивого скатерть самобранка, припомните точку отплыва и куда приплыли

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"- Что имеем - не храним! Потерявши - плачем!.." 😉
В 91-м улицы кишели быдлом с транспорантами "Долой КПСС!"
И через 3 года уже проклинали себя за это...👍 😄

Вадя С Хитровки

Вот именно, что абсолютно не эффективные. Вернуть бы на руководящие посты профессионалов, с профильным образованием и многолетним опытом работы

Наталья)))

У нас теперь профессионалы только в Росгвардии.

Михаил Гехт

Они эффективные! Только эффект не тот, что объявлен. Это наместники и надсмотрщики для вытаскивания денег вышестоящим и себе, "насосы"

Aлександр Кузьмин

значит они Очень эффективные ! ..... в рамках поставленной ИМ задачи , а не ВАШИХ представлений об их работе !!!

Наталья)))

Похоже на то)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы судя по их состоянию не сказал что они неэффективные )) просто для народа они дефективные 😁 🖐️

Анатолий Валюх

Основной руководитель жалеет их, думает что они скоро опомнятся и начнут работать как положено!

Наталья)))

Ну да ,ну да))

>Izrail Kogan

зомбированный, терпеливый, инертный народ, при системе управления: " разделяй и властвуй".

Ег
Егор

В связях и подвязках. Нужен переворот что бы это все дерьмо вывалить на задворки Истории..

Sergei

Секрет в индиферентности и несостоятельности социальной общественности.👎😏

Lao Dao

в эффективности..ибо только очень умелый менеджер может 20 лет быть у власти 🌹 🤣

Владимир

Почему вы решили, что они не эффективные? Они очень даже отлично делают своё дело.

Владимир

Надо видеть комплексно 😀

Наталья)))

И что это даст? Мне ,как народу ,НИЧЕГО.

Владимир

Даст возможность увидеть механизиэмы реализации и ответы на вопрос КАК СДЕЛАТЬ?

Наталья)))

бла ,бла .бла.

Владимир

Простоиникому этоине надо, все ждут что кто-то придет и сделает за них...

Thunder

Они правильно расставили приоритеты. МВД, Армия, "воры". Попробуй спихни.

Юрий Малиновский

Простите. А до этого были эффективные...А может при Горбачеве они были?

Наталья)))

А мы сейчас о стране?)

Юрий Малиновский

А о чем еще? Со времен Сталина все ноют о том, что управленцы мудаки....

Дмитрий Ельцов

не важно что ты умеешь. важно чей ты родственник. в РОССИИ живешь!!!!!

Александра

все познается в сравнении. видимо был до этого какой то прецедент))

Каменёк Олег

Наверное в том, что кому-то кажется, что их ни кем нельзя заменить.

ست
ستانيسلاوس

В том, чтобы больше нахапать и это придает им силы, перспектива...

ست
ستانيسلاوس

Там мы все господа, мы им доверили заботу о нас, мы им оказали эту честь

Наталья)))

Там это где?

ست
ستانيسلاوس

Опечатка, Так

Наталья)))

😀 Честь они оказали! Ой не могу! Господин Стас, Вам корона на уши не давит?

ست
ستانيسلاوس

Да ты я вижу нихера не грамотная дебилка , читать то совсем не умеешь, чучело ты несуразное, безмозглая дура, Долбоебка причем сказочная.....

Галина Алекс.

Ждем эффективных с девяностых? Они еще не все передохли. Ждите.