Че
Человек

Странная ситуация: - чем лучше в государстве живут люди тем ниже рождаемость в нем, почему??!

Ответы
Григорий Карпенко

Это католическое мировоззрение. Какая у пидарасов с европейскими ценностями может быть рождаемость. В Европе ни одного мужского роддома нет. Браки однополые есть, а роддома нет. Предлагаю Ватикану, благославляющему мужские однополые браки, построить роддома, хотя бы по одному в каждой католической стране. Например: в Польше, Литве, Эстонии, Латвии, Финляндии.

Михаил Гехт

Чем меньше дети задействованы в производстве, тем они убыточнее, прямо и потерей темпа родителями. В Афганистане или Африке ребёнок самоокупаем лет с 5-7, а у "белых людей"- в 25, при совсем других затратах на выращивание. "Бизнес, ничего личного"

Alisa Warshavsky

Образованная женщина понимает, что жизнь ее полностью поглощается младенцами... а вот если детвора с 2-х лет переходит под полное воспитание мужчинами, тогда рождаемость в разы увеличится!!! А мужчины, точно желают воспитывать свое семя???

Маша Ерёмина

раньше много детей рожали в бедных семьях себе на старость: не все дети доживали до взрослого возраста. Чтоб ыло кому кормить родителей в старости. У богатых людей такой проблемы нет ни в жизни, ни в старости

Дмитрий Табунов

Появляется много соблазнов пожить для себя. Желание обеспечить себе тыл. Необходимость дать ребёнку образование хорошего качества. Нежелание прерывать карьеру.

Ан
Андрей-Пушкин

- Сколько у вас детей?
- Семь
- Сколько им лет?
- Двенадцать, одиннадцать, десять, девять, восемь, семь и шесть.
- А почему остановились?
- А потом мы купили телевизор

Ал
Александр

от сытой жизни женщины становятся менее зависимы от мужчин. феминизм и прочее. а с деловой колбасятиной кому же хочется связываться

*Таня*

Потому что в бедных странах людям больше делать нечего, только размножаться!)

Ли
Лия

в успешном государстве много надо работать и думать, некогда рожать

Татьяна Павлушина

более осознанно и ответственно относятся к рождению детей...

До Элвиса Не Было Ничего

Где нет борьбы за -что поесть сегодня.... Там куча желаний

Николай Верниковский

не спешат размножаться. воспитание много сил забирает.

Сергей Остёрский

Это у отсталых народов сколько получается детей, столько и рождается. У цивилизованных это можно регулировать и по желанию.

Николай Верниковский

аборты запрещают.

Сергей Остёрский

Кому надо сделать, поедет в страну , где разрешено. Проблемы это не решает.

Raf Kanyukaev

предаются золотому тельцу, бабло ставят во главу всего

Евгений Бриг-Снежин

зажрались...

Любовь Золотарева

Потому и живут хорошо. Лучший кусок себе, а не детям.

Ма
Малышка

приходят к осознанию, что можно прожить для себя.

Че
Человек

Ну это же правильно???

Ма
Малышка

ну это их выбор. кто их может в этом ограничить?

Че
Человек

Вот - каждый правый имеет право на лево...!!!

Татьяна Владимирская

потому что выше стоимость отдельной жизни

Сергей Петров

Лучше живут более цивилизационные люди

Nikola Mahkov

-страх потерять материальную сытость!--

Wlad Korn

Противозачаточные средства доступней.

Кр
Красавчик

В России по другому. Рожают ради денег.