......!

Раньше жили плохо но долга : А теперь хорошо но мало ..) ~ВИДИМО ОТ СЧАСТЬЯ ДОХНИМ ?)))

Ответы
Ксения

Разве плохо жили...дети в пионерлагеря ездили.родители ездили в профилактории...папа мой в Венгрию 5 раз ..мама в Индию.Францию от профсоюза..а сейчас что..родителям от работы дали квартиру..а теперь купи сам

Сания Абдрашитова

А почему бы и нет. Ведь раньше во Франции смертников сажали в тюрьму и кормили жареным мясом и поили вином. Они умирали очень быстро - здоровье не выдерживало.😄

Татьяна Спевак

Раньше жили отлично . А сейчас плохо . Раньше не было безработицы , обеспеченная старость , бесплатная медицина , образование .

Роман Малиновский

средний возраст средневекового человека - 30-35 лет, современного - 60, наверное тогда было больше счастья, чем сейчас 😆

......!

Ок

Александр Ерёмин

А может из-за того что всё есть, теряется смысл жизни, а без него жить как-то честно говоря сложновато

Кино

Вы ни чего не перепутали??? раньше жили ХОРОШО!!!!!! и долго..... сейчас Еще лучше... но мало.....

Kana ...

Да нет не жили долго. Просто щас мобилы Интернет телик. Поэтому поток инфо о смертях.

......!

))

**римма **

Лучше один раз крови напиться и умереть,чем сто лет падалью питаться! (Буревестник)

......!

)) верно

Елена Жовтобрюх

Кто хорошо.а кто и никак...Все живут по-разному.А страдаем от жадности человеческой.

Не Я

кто сказал что раньше плохо жили? я например хорошо жила, у меня была работа

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Я думаю,потому что в борьбе за это мнимое,манящее счастье,друг друга жрут.

Irina Bogomolova

Почему это мало?люди сейчас живут дольше чем раньше.в среднем.

Elvina Maday

Вам надо поехать в горы, там и сейчас долгожителей хватает.

......!

Я и так в горах !

Elvina Maday

Значит ищите долгожителей и узнавайте, богато они живут или просто много работают?

Елена Казакова

тогда почему пенсионный порог поднимают - дохнут поздно?

Татьяна Жуковская

не всем светит жить мало, некоторые ещё живут плохо))

Liudmyla Golosna

кто от счастья, а кто от зависти...всё как и прежде...

Kitton

Раньше жили значительно меньше , но интереснее !

Геннадий Костыгов

Долго жили лишь сказочные персонажи из библии.

Валера Пиминов

У нас имунитет не выработался на хорошую жизнь

Федина Наталья

ПлохО, долгО!!! С языком проблемки? ЗАПЯТЫЕ!!!

......!

Пошла ты !!!