Нина Шапкина

Вы доверяете врачам или ищете альтернативу?

Ответы · страница 15
Валерий Зотов

врачам ни какого доверия

Нина Шапкина

Понимаю, понимаю.. Есть и от Бога врачи!

Валерий Зотов

да есть согласен но мне не попадались

Нина Шапкина

Приезжала скорая,врачи не могли сбить давление,много чего делали. В итоге стационар. Ночь. Терапия. Бабушки храпят-свистят. Худо. Подходит в ко мне молодой худенький врач. Поговорили,дал одну таблетку. Отпустило. Взял к себе в кардиологию. Врач-от Бога. Долго с ним общалась.

Валерий Зотов

вот видите вам повезло а мне нет.......енто редкость когда врач от бога или он хочет стать врачем а в основном бездари я столкнулся и воще разочировался

Нина Шапкина

Это еще от человека зависит,не только от его профессионализма...

Валерий Зотов

и от человека тоже и от профессионализма.......вот я профессиональный сварщик-сл.-ипытатель.....каменщик ну и т.д. так я все делал добросовестно а почему щас да и раньше врачи в основном учителя такие что в пору вешаться от них

Михаил Пронин

интересно а вы доверяете

Нина Шапкина

доверяешься в критических ситуациях,не более того

Михаил Пронин

понял а альтернативным э бабушки знахарки и элетросенсы вообще нельзя верить

Нина Шапкина

Альтернатива, это не значит знахари. Есть много другого...

Александр Владимирович Чегодаев

Alternativa,kuda opasnee! Pover`te vrachu!)))

Нелли Иноземцева

Занимаюсь самолечением.

Нелли Иноземцева

Конечно. Все в интернете есть на любую болячку. И не нужно терять время сидя у кабинета подхватывая чужие микробы.

Нина Шапкина

Медикаментами или народными?

Нелли Иноземцева

И то и другое.Что подойдет в данной ситуации.

Нина Шапкина

Согласна. Но анализы все равно нужно знать...

Нелли Иноземцева

Нураз то в пол года можно сдать полный анализ на все.

Рытzарь Дня

у них очень длинные руки

Рытzарь Дня

мы целиком в их власти

Tatyana Fedorovich

Я доверяю себе...я врач!)))

Vladimir Rakivnenko

Нет у меня - колдуньи... ))

Нина Шапкина

Вы как всегда в оригинале...👍 😀

Нина Шапкина

Думаю еще "летать "готов...

Vladimir Rakivnenko

Омск - недалеко... Вы встретите?

Aleksei Kovalenko

новой формации -нет🤡

Нина Шапкина

Увы и ах!!! Может еще куда пошлют...

Aleksei Kovalenko

запросто.....в банк🤡

Нина Шапкина

О! Это верно! Слона то я и не приметил...

Нина Шапкина

Вы,похоже, тоже не хворый...

Нина Шапкина

Не плакай!😚

Игорь Шейх

Можно Вам один вопрос ?

Нина Шапкина

Если здание складывается как карточный домик? У нас в городе сложилась так казарма военного училища, нулевая, со всеми вытекающими...

Игорь Шейх

Я инженер МПС (железная дорога), у нас иногда тоже не сладко...

Нина Шапкина

Так что врачам приходится доверять, когда уже ...кранты!

Игорь Шейх

Люди тоже садятся в поезд с надеждой на то, что я не сделал ошибки.

Нина Шапкина

Конечно. Наша работа не так заметна, но она не проста и важна.

Sa
Sayri

Лучше вообще не болеть

Нина Шапкина

и жить здорово-богато!👍 😀

Sa
Sayri

ЗОЖ лучше а богатство не играет роль

Sa
Sayri

Для вас так. А я доволен тем что есть

Татьяна

не всем врачам конечно

Нина Шапкина

кабы, это на лбу было написано

Валерий Петрович Голенев

Не доверяю сам с усами

Валерий Петрович Голенев

Врачи есть хорошие но ихмало

Нина Шапкина

Совершенно верно! Не так обидно,если врач чего то не знает, а вот когда ему просто лень...😠

Нина Шапкина

Лень мозгами шевелить и общаться с пациентом.

Нина Шапкина

Бывает, еще как. Мы в разных категориях....

Нина Шапкина

Решая мою проблему, одна врач мне сказала, что прочитала кучу литературы и много думала. Вот это уважуха!

Алексей Дмитриев

приходится=других нет

Алексей Дмитриев

у нас =если только на носилках!!!!!

Нина Шапкина

Только в телевизоре и посмотришь о успехах здравоохранения...

Алексей Дмитриев

ОМС руководит = все финансирование поставил на норму от кол-во жителей в городе, а сколько болеет по факту и как и чем лечат-ЭТО ЕГО-ОМС-НЕ волнует-главное статистику подогнать ,напрягая ГЛ. Врачей-под угрозой увольнения и не умение работать

Нина Шапкина

Сейчас никого и ничего не волнует,кроме собственной за....ы. Один раз "наехала" (ОМС),домой приезжали и визитку оставили...

Алексей Дмитриев

так ведь нет в стране хозяина-только деньги все решают-и воровать без наказанно и т.д.=а это плохо для общество

Евгеник

а кому ещё доверяться?

Нина Шапкина

много кому люди доверяются...

Леди- Л.

Разочарована совсем((

Леди- Л.

Страшно им доверять свое здоровье...

Георгий Гузиев

Не во всём .И там и там

Se
Serg_From_Usa

А какая альтернатива?

Натка М_Мак

А в чем альтернатива?

Алексей Моисеев

Может в выборе между государством и частником

Натка М_Мак

Гарантий нет нигде, но и подорожник к жопе прикладывать - не выход

Виктор

Не увидел я разницы между государством и частной клиникой ,разве только....В в цене и отсутствии очереди.. Ещё заметил, что за сложное случаи в коммерческих учреждениях не очень то берутся.. Советуют обращаться в те же государственые..хотя и не отказывают...

Натка М_Мак

Меня починили в частной клинике, после врачебных ошибок в гос больнице

Виктор

Ната я не спорю, ещё от доктора многое зависит не все хотят брать ответственность...

Анатолий Якасов

а какую альтернативу

Нина Шапкина

у всех разная, кто что найдет

Анатолий Якасов

не договариваете а что можно найти если

Анатолий Якасов

ну вот какая на ваш взгляд альтенатива инопланетяне если все призиденты мира и шейхи лечаться у врачей уж наверное им бы легче кого то найти

Нина Шапкина

Я не навязываю альтернатив, вопрос к людям,кто и что признает больше?

Анатолий Якасов

я знаю есть лекарства ими пользуются весь мир

Alexandr Tokman

доверяю, но проверяю.

Нина Шапкина

Да, держать ухо востро с ними нужно...