Нина Шапкина

Вы доверяете врачам или ищете альтернативу?

Ответы · страница 17
Вячеслав Демченко

У нас одни тупицы

Вячеслав Демченко

Это редкость,порой медсестра больше врача знает

Нина Шапкина

порой сам больше знаешь...

Ле
Лев

врач врачу рознь

Нина Шапкина

😅на кое-что и смекалка есть...

Нина Шапкина

да, я про плату за лечение...

Ле
Лев

я в жизни не платил. не знаю

Василий Павлов

ВРАЧАМ ПО ВЫБОРУ

Владимир Скодыло

Сам себе доктор

Владимир Скодыло

Я неаерю врачам. Если врач приходит и спрашивает чем лечился я ему сказал тем и тем правильно ответил он и открыл билютень и ушол

Нина Шапкина

Аналогично. ПРи этом спросят--медик?

Нина Шапкина

Я про себя это. Тоже много чего знаю...

Efim Certan

ЗНАХАРОК ЧТО ЛИ

Efim Certan

ДА .НО У НАС СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ

Само Сахлян

К врачам не иду

Само Сахлян

Цикорий лекарственный из полей .Чистотел,полынь горькая переступень белый

Нина Шапкина

цикорий -корень или цветы применяете?

Нина Шапкина

Я корень пью.только из магазина...

Нина Шапкина

Спасибо. Вы добрый человек. Я только интересовалась...

Нина Шапкина

Благодарю. Здоровья Вам,тепла и уюта...

Олег Коноплев

Альтернативу...

Олег Коноплев

Ем подорожник как конь траву!!!

Alex Dark 🇷🇺

когда критично

Татьяна Черткова

врачам не верю

Татьяна Черткова

зверобой давление поднимает, осторожней. иван чай заготавливать сложно, лучше корень валерианы.За город же ездите, отдохнуть, подышать, лёгкие проветрить. Я в Барнауле в новостройках на окраине живу, пешком в лес хожу.

Нина Шапкина

У меня очень низкое давление...

Татьяна Черткова

жень шень вам нужен. Тогда пейте зверобой вместо чая, без ограничения.

Нина Шапкина

А холестерин чем можно понизить ?

Татьяна Черткова

насчёт холестерина траву не знаю, нет такой необходимости, посмотрите в яндексе, там много умного.

Юрий Лушников

А Вы знаете,50/50

Нина Шапкина

Правильно. Рациональное нужно отовсюду черпать.

Bulat & Elena Biryukov

Альтернативу!

Bulat & Elena Biryukov

Диагноз (правда не точный)такой - энцефалополимиелорадикулоневритический синдром. Слово длинное, но в реалии приносит большие страдания. Если Вы не сведущи, то хотя бы узнайте,пожалуйста, направление поиска специалиста , к которому можно было бы обратиться с вопросом как? и что делать? с целью облегчить страдания человека.

Нина Шапкина

Изначально к неврологу, а там он решит, возможно направит и к другим специалистам.

Bulat & Elena Biryukov

Это пройденный этап! Сами - то Вы слыхали о подобном диагнозе?

Нина Шапкина

Что такое энцефалопатию знаю не по наслышке.

Bulat & Elena Biryukov

Пожалуйста, подробнее ! это ужасный диагноз?

Гук Игорь

все под Богом,

Нина Шапкина

Конечно. У меня сестра в Качановичах под Пинском живет...

Нина Шапкина

Просто фото увидела навеяло...давно не виделись...

Гук Игорь

да, между Брестом и Минском

Жа
Жанна

Есть толковые

Иван Иван

Врачам ???😱

Нина Шапкина

Врачи скорой помощи, приемного отделения-не смогли помочь. А палате подошел (была ночь) молодой кардиолог и оказал помощь очень быстро. Предложил к себе в отделение и поставил на ноги. Молодой, Худенький, чуть заикается. Много лет у него наблюдалась. Один раз встретила за городом в соборе с двумя детьми и женой...

Иван Иван

Вам повезло , не всем так везет )))))))) многие умирают от простых операций из за невнимательности , по попросту халатности .

Нина Шапкина

Всякое бывало. Иногда слушаешь врача и думаешь,что если неу,то хоть бы в инет заглядывал.Элементарного не знают. Открываешь род, удивляются, а вы медик?

Иван Иван

нет , военный ( на пенсии ) много приходилось видеть работу врачей в полевых условиях делающих чудеса , казалось бы в безнадежных ситуациях .

Нина Шапкина

Военные-люди иного " замеса".Но как и в любой профессии (если это можно назвать так) есть разные.

Алёна

альтернативу

Алёна

да.нужно лишь выдерживать систему)

Алёна

если взяться за себя, то природа помогает) да и стучащемуся открывают)))😉

Нина Шапкина

Верно Леночка! Знать бы с чего начать...что в первую очередь.

Алёна

каждый начинает как хочет.пишите в сообщениях)

Николай Зайцев

альтернативу

Николай Зайцев

в себе самом...доктор еще с утра..

Николай Зайцев

Что у вас в крае с погодой?

Рамиль Каскинов

альтернативу

Нина Шапкина

поделитесь, что-то интересное и полезное?

Рамиль Каскинов

Ни в коем случае, только натуральные.

Нина Шапкина

Какой фирмы, если не секрет?

Галина Соколова

Ничего не ищу

Галина Соколова

Врачи они не боги, и как они учились неизвестно

Нина Шапкина

чему- нибудь и как-нибудь....

Галина Соколова

Вот именно, особенно последние 20 лет, когда учеба у нас стала платной

Нина Мастюкова

Пока доверяю.

Василиса

Альтернативу

Василиса

Помоги себе сам , очищение делала яблочным соком , много чего вышло