Нина Шапкина

Вы доверяете врачам или ищете альтернативу?

Ответы · страница 7
Люби Мое Творение

Доверяю проверенным профессионалам, ну и слушаю свой организм

Вера Сусло

Когда "клюнет" - некогда раздумывать, надо и верить, и доверять.

Владимир Н

Настоящих врачей не найдёшь днём с огнём. Пустые белые халаты.

Будков Виктор

чем меньше мы обращаемся к врачам и целителям тем мы здоровея

Владимир Клоцов

А что делать. Приходится доверять, но желательно проверенным.

Ольга Ивкина

Смотря какая проблема. Аппендициту альтернативу не найдешь.

Ольга Ивкина

А их можно вылечить ??? Разве только от простуды....

Ольга Ивкина

А где смех ??? Я на полном серьезе. Можно ли пожилого человека вылечить от любого, хронического заболевания ??? Только снять обострение. И все. А болезнь останется.

Ольга Ивкина

Поняла. Врачи. Найдите тех, кто захочет. Сейчас можно менять поликлинику и врача.

Ольга Ивкина

И в реальной жизни. Если вам не повезло с одним врачом - то это не значит, что все они такие.

Нина Шапкина

Я все знаю,что это значит...Удачи!☺️🌺

Владимир Турулин

Доверяю,но не всем.В основном предпочитаю народную медицину

Нина Шапкина

Если помогает.хорошо!🍹

Mykola Tymoshenko

Врач - тот, кто врет. В древности лекари были. Вот они - лечили.

Mykola Tymoshenko

Так то Лекари, шифруются просто.

Владимир Ольшанский

Я не доверяю,слишком много моих близких эти уроды угробили...

Барс*****

а где альтернатива? шарлатаны что ли....нет уж лучше к доктору

Андрюшка

какая альтернатива пока буду недоверие корчить ласты склею

Маруся Иванова

слушаю несколько мнений. Выбираю то, что принимает организм

Людмила Козина ( Агеева )

Сама справляюсь,к ним только за направлением на анализы !🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Фельдшер акушер ,но переехав ,только ме.сестра,с большим опытом ,звонят ,просят совета ,называют ,,профессором,, ..

Нина Шапкина

Молодец!!!У меня тоже спрашивают,не медик ли я?

Алекс Венцель

Я сам в некотором роде медик, а современным врачам не верю...

Баласанов Тигран

Врачам не доверяю. Только хирургу, если неизбежна операция.

Владимир Мосалёв

Приспичит , все равно в больницу идешь. А шарлатанам не верю

Владислав Лапшин

Альтернатива одна - молитва к Господу и святым-целителям...

Владимир Ужва

Доверяю, если бы не врачи я бы и года от рождения не прожил.

Евгений Шевченко

иногда нет выбора ))) привезли в реанимацию - куда денешься?

Ирина Литвинова

доверяю врачам. но всегда прислушиваюсь к своей интуиции.