*****

С годами количество ваших друзей увеличилось или уменьшилось?

Ответы · страница 3
Игорь Nадел

не то не сё....сколько было столько и осталось...

Александр Зверев

Как был один, так и остался, жив пока................

Светлана Копленкова

УМЕНЬШИЛОСЬ.ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ ТОЛЬКО В БЕДЕ.

Rafail Kanyukaev

настоящих -уменьшилось, естественный отбор

Елена М.

Уменьшилось в геометрической прогрессии...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Осталось в количестве 2 человек, как и было

Дмитрий Шукшин

Разное время было,остались только близкие

Якобсхавн Фхтагн

а вам зачем? с какой целью интересуетесь?

Юрий

...У МЕНЯ ИХ НЕТ ...И ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА ...

Анатолий Балыков

С годами общение с друзьями утихает.

Анатолий Балыков

Потому что уходит красота привлекательность и сексуальность.

Анатолий Балыков

Нет интереса-нет общения. Аксиома.

Олег Самохин...

Главное-статистов не осталось...

Олег Самохин...

Я благодарен жизнь отличный лоток промывальщика.. мелкое и легкое смывается...

Эльман

Уменьшилось....разьехались....!!!

Эльман

Оленька!!! Вы заходите....если что....!!!

Olga Sharapova

Значительно уменьшилось....

*****

зато качество улучшилось , наверное

Юрий

В нете-да,в жизни- нет..

Примавера

Здравствуй,подруга!!!)

Примавера

Вот и ты у меня с годами прибавилась!!!

Примавера

Конечно,как жинь,ты гляжу на обсуждай совсем ушла...

Svetlana Tuguleva

их не стало совсем..

Svetlana Tuguleva

мне тоже очень жаль..я любила всех...и до сих пор люблю..некотрых уже нет с нами..всегда помню..

Svetlana Tuguleva

спасибо...взаимно.. 🌹 Вам Оля

Рада Zoevna

Их ваше не стало

Файзулло Нуруллаев

когда ест денги друзей пруд пруди а когда нет денег и друзей ветром унесло

Елена Сыропятова

увеличивается .

Ирина Игнатенко

увеличивается число приятелей, - друзей практически не увеличивается

Елена Сыропятова

Меня мало кто знает . а с кем то в компании на торжествах побуду то обязательно все в гости приглашают хотят дружить .

Денис Лузов

Вообще исчезли

Денис Лузов

своего характера в худшую сторону? "Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак"

Денис Лузов

Чего жаль? Нанастоящих друзей? Или постепенного изменения характера в сильно худшую сторону. Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак

Гудвин

Их не стало...

Лева Правая

все как-то сам или с детьми или с детьми друзей))

Гудвин

Еще Ницше,в свое время воскликнул:"Боже! Избавь меня от друзей,а с врагами я как-нибудь разберусь..." У меня сбылась такая мечта.

Гудвин

Нет.Друг-это тот человек,которому ты что-то должен и который тебя кинет тогда,когда тебе уже не на кого будет надеяться.В самую последнюю очередь.Понять его можно,но легче от этого не станет.)