Св
Светлана_Светлана

🖼В международных аэропортах сбой Windows, как следствие задержка рейсов. И только России все ништяк. Вот что значит Россия во время отсоединились от глобальной системы авиа-сопровождения в целях технологической безопасности. А что будет если не западе рухнет программа в банковской системе?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

надо вообще на линкус все переводить, обновления не устанавливаются по сторонней инициативе

Св
Светлана_Светлана

Поверю на слово.

Тина Тим

Она затронула и банки. И Байдена даже

Любовь Золотарева

Европа тоже страдает от сбоя Windows/

Ка-Валерчик Гузенко

Оттуда Касперский ушёл....

Fenix🇱🇹

Наличными заплатят .

Св
Светлана_Светлана

Уж не факт что не кинут всех

Fenix🇱🇹

Это невозможно

Св
Светлана_Светлана

Нам и про ковид говорили волноваться не чего. А потом куча бизнесов обанкротилось.

Fenix🇱🇹

Держите деньги дома

На
Наталия

Это уже было однажды

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

😕