Мо
Мотылёк

Как реагировать, когда 6 летняя девочка на площадке говорит о сексе ? Я случайно услышала ,что девочка играет с мальчиком и говорит, что секс это любовь и пошли заниматься сексом ((

Ответы
Андрей Волосюк

Научиться не говорить, а принять участие в игре под названием. Мам а ты любишь папу .. папа маму любит. Мама для папы делает то, это готовит кушать, моет посуду, убирает дом, воспитывает дитей, все то что называется бытовуха простыми словами... Любовь это когда кто то делает твои обязанности просто так.... Научите любви ваших близких и родных.... И занятие сексом им станет не интересным ... Потому что на сытое брюхо плохо что ложится, и мало кто приходит... Не обращайте внимание на это...это как пыль которая развеется если принять меры по контролю за собой,

Андрей Волосюк

Научиться не говорить, а принять участие в игре под названием. Мам а ты любишь папу .. папа маму любит. Мама для папы делает то, это готовит кушать, моет посуду, убирает дом, воспитывает дитей, все то что называется бытовуха простыми словами... Любовь это когда кто то делает твои обязанности просто так.... Научите любви ваших близких и родных.... И занятие сексом им станет не интересным ... Потому что на сытое брюхо плохо что ложится, и мало кто приходит... Не обращайте внимание на это...это как пыль которая развеется если принять меры по контролю за собой,

Рашит Хасанов

Чтоб таких разговоров не было надо создать условия при которых ребенку даже некогда будет об этом думать. Я вовлек свою дочь с малых лет в занятия спортом и у нее порой не хватало времени даже на домашние задания. Итог-у нее красный диплом, она-Мастер спорта международного класса.

Мария Я

Услышала и повторяет,ничего страшного.. Дети в садике и не такое говорят,маленькие еще не понимают.

Мо
Мотылёк

Успокоили !! Спасибо

Саша Смирнов

Демократия ! Книжки надо читать а не по порно сайтам лазить ! Скоро все отупеют как америкосы !

Александр Хардин

Надрать ей задницу как в старые добрые времена и сказать,что это и есть секс в её возрасте.

Сергей Михалин

Объяснить ,что любовь не секс , а отношение между мужчиной и женщиной. когда они взрослые

Ал
Алекс

А что на неё риагирывать, это так в её семье. А она не знает про что говорит

Мо
Мотылёк

У неё приличная семья ! Строгий отец и мама приличная женщина !

Ал
Алекс

Пускай будет так)

Алексей Кривонос

Наш народ как рабы! Нам не дают иногда зделать выбор ! Мы для них БЫДЛО !

Дмитрий Шварцман

Моя дочь в 5 или 6 лет спросила меня рожать больно

Мо
Мотылёк

Охринеть !!

Владимир Зотько

не реагировать...пропустить мимо ушей....))

Михаил Бурин

Поговорить с её родителями))

Владимир

Не как ! Жизнь сама научит !

Мо
Мотылёк

Любовь моя жизнь трахатся научит?(

Сергей Власов

значит это так воспитание.

Василий Я

Родителям ебало набить

Мо
Мотылёк

У неё родители порядочные люди ! Строгий отец и порядочная Мама

Василий Я

тогда эту блядь ничего не спасет

Мо
Мотылёк

Блядь это кто?

Василий Я

Это ты! Прекрати мне эту шнягу слать!!!

Мо
Мотылёк

Ублюдок !!

Sergio

Объяснить не пробывали

Ве
Ветер

Ваша девочка говорит?

Мо
Мотылёк

Не моя ! Соседская ! Моя бы сказала я ей язык просто оторвала бы!!

Степан

Это тупик🧐

Евгений Богатырёв

Ремня хочет видимо

Во
Ворон

👍 😀 😃