Евгения Крюковская

Снятся ли вам ночью экзамены в школе или ввузе ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Опомнитесь, дамочка! Вам лучче сказочку почитать! Про Алисочку! Или грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь! А то ведь, неровен час, можа и самой под «дурновлиянье» попасть!
«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!»
«Алиса в Стране Чудес»

Ли
Лина

Раньше очень часто снились экзамены в школе. причём интересен факт, что во сне я знала, что давно школу закончила. Предполагаю, что это подсказка к тому, что в жизни всегда надо сдавать какой-то очередной "экзамен".

Сергей Медведев

Только взрывы и крики помогите! Бегущие от обстрелов дети и валяющиеся трупы людей в сквере и возле многоэтажных домов, полностью уничтоженый залпом Града девятиэтажный жилой дом и языки пламени из него...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Перед поступлением в университет остался последний экзамен. Во сне я получила 4. И на экзамене тоже 4. И когда училась снилось, как сдавала экз. И снилось, как принимала экз.

Евгения Крюковская

Ужасы юности догоняют...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Я на экзамен всегда в первой пятерке. Просто волновалась. С экзаменами имела дело общей сложности...42 года.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это с учебой и работой.

Gregory Zmievskoi

Да. Сдав в жизни добрую сотню экзаменов на "отлично", я во сне никак не могу сдать выпускные экзамены в школе и просыпаюсь в ужасе. Хочется залезть в ящик стола

Gregory Zmievskoi

и убедиться, что золотая медаль на месте.

Елена Кашапова

Ещё как...Снится, что иду в школу, зная, что не выучила уроки, даже учебники не взяла...боюсь, что спросят...страх...просыпаюсь и думаю, вот пипец!!!😀

Анна Сова

Я когда наконец уволилась с завода, мне снились сны, что меня просят выйти заменить моего приемника на время его отпуска и я просыпалась в итерике.

Анна Королёва

Да и довольно часто. Знающие люди говорят что это наше подсознание пытается решать всё ещё не решённые в жизни проблемы. А как оно на самом деле...

Евгения Крюковская

Это детский стресс отсроченный. который не был купирован в свое время...

Бо
Бока

мне снятся. и беспокойство испытываю, как будто на самом деле ещё вуз не закончил. странно это! наверное, кто-то в инъязе меня вспоминает

Евгения Крюковская

Нет это просто отстроченный стресс. В молодости как-то пережили . но не вышли удачно из него.Вот он и возвращается.

Бо
Бока

и школа снится тоже иногда. и песни на немецком, которые мы разучивали в младших классах

Светлана Глебова

Да, и довольно часто. При этом я всегда во сне не готова к ответу, хотя была отличницей и с красным дипломом.

Виктор Сова

Да и в школе и в ВУЗе,как я их принимал(в семестре гонял безбожно иногда,а на экзамене я был лучшим другом).

Владимир Забродин

Снились часто и я даже во сне говорил себе:- "Ну что они от меня хотят? Я уже столько времени не учусь!

Оксана Шункиева

Часто...уже 20 с лишним лет прошло после универа...все еще сдаю высшую математику или английский язык

Евгения Крюковская

Вот и у меня так же.

Оксана Шункиева

Что с этим делать не знаю...Однажды так явно приснилось, что вышку не сдала-утром проснулась и думаю...как же я на работу пойду без диплома...еле-еле пришла в себя...

Евгения Крюковская

Видно стресс по молодости перенесли, сейчас последствия догоняют...

Оксана Шункиева

Возможно...только я училась с удовольствием и диплом защитила на-5

Евгения Крюковская

Но экзамен для любого стресс....

Оксана Шункиева

Первые 2 года...потом как по маслу

Алексей Никифоров

Господи, как бы я хотел снова стать студентом! Это было полуголодное, но самое лучшее время в жизни!

Анна

Уже редко.))) Но чаще снились урок,на котором вызывают,а ты даже не знаешь какая тема

Юрий Малиновский

Охренеть!Я их принимаю уже давно сам...Снятся студентки голые на кафедре...эт точно!

Владимир Н

нет. Только то, что я опаздываю, а в дверях этот продажный комсомольский актив

Евгения Крюковская

Отсроченный стресс. А вернее не погашенный.

Владимир Н

Ведь за отгул на целый день приходят на полчаса раньше, чтобы нагадить.

Мария Докторова

Это мой самый кошмарный сон, когда я сижу на экзамене и ничегошеньки не знаю.

Мария Докторова

Это мой самый кошмарный сон, когда я сижу на экзамене и ничегошеньки не знаю.

Виктор Киселев

до недавних пор снились, а прошло уже 40 лет от последних экзаменов...

Николай Чумак

Такие сны посещают многих.