Женя

что-то хожу всё в спорт зал уже даже, а не получается стать таким, как надо девушкам, что им всем надо-то уже, а...?????

Ответы
Ольга Гусева

Я не люблю качков....Красота должна быть в душе, доброта и любовь в сердце...остальное -фигня

Женя

ля-ля...

Ольга Гусева

Так многим не нроавятся качки....Всё должно быть пропорционально...

Женя

прям должно?

Ольга Гусева

В идеале....

Св
Света

Найдётся и твоё счастье!!!на улице и суходрыщевы с девушками !!не в фигуре дело...в мОзгах!!!!

Лола Абдувалиева

Будьте самим собой, зачембыть надувным шаром?!

Женя

так если меня кто полюбит, надо же чтоб я в ответ полюбил, а то будет не сходство интересов......

Лола Абдувалиева

Вы тоже полюбите

Женя

))))) ой, нет, ну конечно если только с одним человеком вести отношения в рамках допустимого поведения, то они так и будут продолжаться, но вот как начать эти отношения ещё с другим человеком.....

Лола Абдувалиева

Вы отпустите мечты оно само к вам придёт, жизнь прекрасна радуйтесь и живите🙏🙏🙏

Женя

само да не само, ну как же оно само придёт, если быть на одном месте? тут уже даже законы нашей Федерации будут не способствовать этому...

Ирина Викторовна

Мне никогда не нравились культуристы

Ирина Викторовна

Вместе копить деньги и делать крупные покупки, а не прийти на все готовое и потом выслушивать притензии

Женя

так, то есть как это? но ведь что человек из себя представляет это для другого человека уже есть всё готовое, разве не так?

Ирина Викторовна

Всё готовое это квартира хорошая машина на которые ведутся молоденькие девушки.

Женя

так чтоб об этом хоть заговорить с девушкой, надо её как-то на это настроить, а как настроишь сегодня девушку хоть на какой-то разговор, если сам уже хоть и закончил магистратуру, но всё равно так и не научился разговору? ну такое же возможно...

Ирина Викторовна

С комплиментов начните, с шуток

Для Вас Просто Януся

А не надо казаться лучше ,чем ты есть

Женя

не надо....