Ма
Марс

Сейчас многие задаются вопросом уже начинать убивать евреев по всему свету или ещё посмотреть как они бесчинствуют в Израиле?

Ответы
Ма
Марина

Людей вообще нельзя убивать. Никаких. И если в головах это возникнет, небеса с каждым разберутся

Ма
Марина

Так сейчас евреев за что убивать будут, судя по вашему вопросу? Про многих? И тоже детей, типа, заодно? Особенно в России их хватает? А?

Ма
Марс

Когда евреи убивают граждан Палестины они называют их террористами даже если это малые дети.. По этой причине будут наказаны все евреи по всему миру

Ма
Марина

Увы. Многих вы и не докажете, что они евреи, потому что нации перемешаны и в Советском Союзе евреи писались русскими в паспортах. А их поколения дальше могут и не знать, что в их жилах еврейская кровь, считают себя русскими. Кстати, если сравнивать врача любой национальности, например, хирурга, то рекомендаций, что проводит операции качественно будет гораздо больше именно у еврея. Так же в стоматологии или прочих профессиях. Много их в конструкторах и инженерах. Дальше перечислять? Это я факты вам просто говорю, давно подмеченные в жизни. Никакая Палестина не поставит мипу столько грамотных людей, к сожалению. Или какая Африка. Про русских промолчу, копни любого и найдешь в родне еврея. Это уже понято и пройдено, если только до вас не дошло. Вон какие артисты, певцы, композиторы, музыканты, поэты и так много именно евреев. Режиссеры, сценаристы, мультипликаторы, даже циркачи и то - они. Немного хоть принлядитесь и поймите.

Ма
Марс

Мы начнём убивать их жен и детей а затем и всех тех кто прячется под другими народами. Это справедливо. А зубы твои выпадут без помощи евреев

Ма
Марина

Ты глупый, я думала поумнее. Я на твою личность не переходила , не говорила, что у тебя выпадет? Аккуратнее, я то не опущусь до твоего уровня, чтоб перейти на тебя, но бумеранг тебе за твои слова прилетит. В ЧС отдыхай, учись достойно общаться, а то не умеешь. И да ..Бог со всеми разберётся, помни. Потом не плачь и не кричи За что, Боже.