Галина

Три стадии полноты: первая вызывает аппетит, вторая-насмешку, третья- .....

Ответы
Владимир Жданов

Не обманывайтесь,реально полноту никто никогда не выберет,даже самой минимальной стадии!

Галина

Никто и не обманывается! Мы реалисты

Татьяна Романюк

- караул, но так трудно преодолеть желание чего-нибудь поесть вкусненького.

Галина

Согласна на все 100

Иван Бесшапочный

Галочка,насчет насмешки я не согласен! А третья это какая? т.е.стадия?

Галина

А вы как думаете, Иван? А что над полными не смеются?

Иван Бесшапочный

Я не смеюсь,мне их очень жаль,им тяжело. Не так меня галочка понимаешь.

Галина

Так в том и вопрос, что третья стадия вызывает жалость. а вы и над второй не смеетесь, доброй души вы человек! Понимаю я вас правильно)

Марина Хмара

1.плюнула на все и жрет без меры, ну или болезнь уже- тогда сочувствие

Галина

правильно

Алексей Дорогих

не кому не верь ешь всё по дрят что ползает и шевелится 😂😂😂

Алексей Дорогих

дорогая дороже мяса не каждому по зубам 🤓🤓🤓

Галина

Это да, не разгуляешься на пенсию

Алексей Дорогих

вы правы на все ---100 с+ но все ровно берём ---хочется 😂😂😂

Галина

А как же!

Алексей Дорогих

ладно давай другую тему ---любую ---😎😎😎

Роман Синельщиков

мой друг любит жопастых, третья -это любовь моего друга

Галина

Отлично! Спасибо, хоть и грубовато)

Юл
Юлия

Варианта два: привычку или желание похудеть.

Галина

спасибо))

Надежда Кислицына

Полнота разная .У некоторых здоровье плохое

Галина

вот и я про то же. Жалость и сочувствие вызывает третья стадия

Надежда Кислицына

берегите здоровье и тогда все будет хорошо

Галина

спасибо, постараюсь

Валерий Чайковский

Восторг. Но всего должно быть по здоровью.

Галина

Вы тоже из любителей? Согласна, если здоров, лишний вес не портит, воспринимаешь как ...кровь с молоком и сливочным маслом

Виктория Плетнева

А вы себя к какой стадии относите?

Галина

Ко второй

Виктория Плетнева

Смеётесь над самой собой?

Галина

А что это плохо? Чтоб в третью не провалиться...

Виктория Плетнева

Себя нужно любить в любом весе,какой бы он у вас бы ни был.И принимать себя такой какая есть.А вместо того чтобы смеяться над собой,то лучше запишитесь на фитнес,или танцы.Для здоровья полезно и для фигуры.

Галина

Спасибо, обязательно послушаюсь вашего совета. А смех над собой- признак здоровой психики)

Виктория Плетнева

Наоборот.Смеются над собой только люди,которые не любят и не принимают себя.Над собой нельзя смеяться.Любая критика вредна для человека.Как своя,так и чужая.Никогда не смейтесь над собой.И другим не позволяйте над собой смеяться.

Галина

Поздно мне переучиваться. Я себя оцениваю адекватно. Самоирония- мой спасательный круг в жизни)

День Сурка

🖼

Галина

С 26!

Владимир Март

....видно только в зеркало....😀

Галина

Хорошо!

Геннадий Фиськов

...деньги на покупку новых весов.

Галина

Это точно!

Геннадий Фиськов

Спасибо за понимание.

Галина

Знакомо)

Геннадий Фиськов

Удачи!

Галина

И вам!

Станислав Бондаренко

.........вызывает - до свидания!!!!!!

Галина

Серьезный вариант)

Станислав Бондаренко

Нормальный и внятный!!!!

Галина

Согласна!

Галина

Умеете убедить) Всего доброго!

Михаил Колясников

Надо просто кушать поменьше...

Галина

а я пошутила) Юмор тоже развивает)

Михаил Колясников

Несомненно. Я забыл поставить после второго слога частицу не. Хотя, даже так неплохо... Вроде как преподаватель...

Галина

ну вы такой строгий, основательный, вам идет)

Михаил Колясников

Да нет, я бесшабашный внутри.. С виду может быть...

Галина

Внешность - первое по чему создаётся впечатление!

Юрий Суровегин

..сама-то к какой относишься....

Галина

Ко второй, хотя это личное мнение

Юрий Суровегин

....и моё....завидую кто рядом и надеюсь не только рядом....сам бы с удовольствием...

Галина

Да ладно) Вторая стадия вызывает насмешку)

Юрий Суровегин

......у тех у кого два соска и одни кости...

Галина

Ну и о чем же это мы вообще, Юрий? В нашем- то возрасте)))

Юрий Суровегин

...про возраст читайте в личке...

Раиса

либо отвращение, либо жалость

Галина

Да

Владимир Стешко

..........и отойдите подальше!

Галина

Ну, возможно...

Михаил Куринный

Есть 3 степени опьянения?

Галина

Знаю. Пошло , правда...

Михаил Куринный

Первая когда закусываешь салфеткой а морду вытираешь блином! 2?, 3?

Галина

Не. Другие. 1-достал, поссал, забыл встряхнуть2?3?

Михаил Куринный

Вторя. все валяются под столом ты наливаешь себе и говоришь: Им не надо они меня домой поведут! Третья, приходишь домой с тёлкой жене говоришь : тшшшш приложив палец ко рту!

Галина

2-достал,встряхнул, забыл поссать.3 поссал, встряхнул, забыл, достать. Извините за грубость: из песни слова не выкинешь)

Галина

)))

Александр Ли Краснов

...- "скорую помощь"! 😀

Галина

Класс!

Галина

)))