Иван Подколодный

«..половина жителей России поддерживают обязательную вакцинацию другой половины..» - в точку.

Ответы
Семен Отмахов

если меня трахнули,то необходимо,чтоб и мою подругу трахнули...иначе,нам удачи не видать...вот где в точку-то...и своими словами,не как ты.копипастер

Александр Мамедов

А вот Израиль провел вакцинацию на 90 процентов

Иван Подколодный

60-80% . Без принуждения.

Александр Мамедов

Это вы дуракам скажите.Там нет демократии хочу- нехочу

Иван Подколодный

Я там не был. Каждый толкует демократию на свой лад. Наша - самая лучшая, взятая из устава КПСС. Демократический централизм называется. Всё остальное - происки буржуазии.

Ку
Кукулькан

а вторая половина для этого рождена

Аля

Нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ!!!

Иван Подколодный

- Специально для Вас, Аля.

Аля

Вы самый настоящий враг России. Материалы зарубежных нам враждебных радиостанций публикуете. Полная чушь и ВРАНЬЁ.

Иван Подколодный

Какое комплиментище. Поживём - увидим. Я ничего не утверждаю.

Аля

Ок

Олег Исаенко

да конечно на здоровье

Он-Это Я

да