Лю
Людмила

Не вопрос! Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.

От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты

От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.

Ответы
Юрий Логинов

Так всё-таки смысл жизни в чём-то содержится? Прежде чем состариться очевидно надо этот смысл найти? Для чего-то на землю Бог послал своего Сына? Для чего-то рассказал о жизни вечной? Зачем-то дал Свои заветы людям? Люди! Ау! Глаза есть - и не видите! Уши есть - и не слышите! Совесть есть у вас?

Елена Жданова

Юрий,Вы правы.живем по линии наименьшего сопротивления...не хотим для своей души что-то сделать,так и живем во грехе,считая это закономерным,а многие просто не знают,что можно иначе..ведь наше материальное целиком и полностью зависит от нашего духовного....

Юрий Логинов

Спаси Вас Господь!

Елена Жданова

С Рождеством!

Юрий Логинов

Взаимно!

Юрий Ерилов

Нет, я не согласен... Может у кого-нибудь и так, но впереди весна, лето, красота!

Ernest Karayev

Душа не может иссушиться никогда, она иссушается когда человек умирает.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️ 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО.....

Валентина Подгайченко

🤝 🤝 🤗

Ир
Ирина

👍👌

Valentina

☺️ 😂

Евгеник

верно

Наталья Сахарова

👍

Ал
Александр

👍

Пчёлка

🌹

Nikola Mahkov

✌️