Алексей Николаевич

У людей нет терпения построить бизнес за 3 года и жить в свое удовольствие, но есть терпение ходить на работу 40 лет и каждый день говорить: «Как мне это надоело»

Ответы
Светлана Светлана

Слишком много предлагающих построить свой бизнес. В десятки раз меньше тех, кто реально его построил и наслаждается жизнью!

Вл
Влада

Надо иметь определенный характер, умение рисковать, а это дано не каждому.

Алексей Николаевич

Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

Та
Татьяна

Но когда построенный бизнес не идет, человек не менее раздражен.

Алексей Николаевич

Компания GOLD MINING TECH incorporation приглашает инвесторов , со инвесторов для микро инвестирования в золотодобычу, и партнёров для дальнейшего продвижения проекта.
Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

А*
Анна ***

Не всем это дано . Я пыталась, но я не умею продавать свою работу

Алексей Николаевич

Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

Алина N

у кого-то есть к этому хватка, а у кого-то нет средств

Алина N

нет. В жизни смысла нет и быть не может. Человек сам заполняет свою жизнь смыслом, по своему усмотрению.

Алексей Николаевич

вот именно у вас столь ко уже негатива скопилось. меняйтесь

Алина N

Вы вкладываете в мои слова своё отношение, наполняете негативом и приписываете мне. Это как так????? 😁 😁 😁у меня все хорошо!!!!!

Алексей Николаевич

ну вот круто что все хорошо удачи тогда вам

Алина N

она всегда со мной!!!!!! 😁 👍

Са
Сауле

не всем дано иметь свой бизнес. Это сложно

Алексей Николаевич

Компания GOLD MINING TECH incorporation приглашает инвесторов , со инвесторов для микро инвестирования в золотодобычу, и партнёров для дальнейшего продвижения проекта.
Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

На
Наташа

что предлагаешь..у меня есть терпение...

Алексей Николаевич

нужно заниматься инвестициями вот ссылка https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78

На
Наташа

когда результат..сколько вложить?

Алексей Николаевич

Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

На
Наташа

кто-то предлагал Золото

На
Наташа

нет

Вася Пупкин

👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Николаевич

Компания GOLD MINING TECH incorporation приглашает инвесторов , со инвесторов для микро инвестирования в золотодобычу, и партнёров для дальнейшего продвижения проекта.
Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

Вася Пупкин

Спасибо посмотрю

Светлана Бондаренко

Многие боятся риска, живут по старому.

Алексей Николаевич

Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

Валентина В

Не всем дано быть бизнесменами

Валентина В

Отправьте мне на почту

Алексей Николаевич

скиньте почту

Валентина В

mis.valentina-13@ yandex.ru

Алексей Николаевич

отправил

Валентина В

Спасибо

Самал Жангуттинова

Не все же такие умные,как Вы.

Алексей Николаевич

так нужно стремится

Самал Жангуттинова

Тему накинь

Алексей Николаевич

вот ссылка https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78

Лена Печатает......

👍👍👍👍👍

The Мишка На Юге

В бизнесе та же реакция.

Алексей Николаевич

есть и такое

Татьяна @detka@

Хаха, согласна с этим

Алексей Николаевич

Компания GOLD MINING TECH incorporation приглашает инвесторов , со инвесторов для микро инвестирования в золотодобычу, и партнёров для дальнейшего продвижения проекта.
Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

Наталья

Так и есть

Дядя Миша

Ну, построишь ты бизнес за три года, а потом что?
Говорить "как мне всё это надоело"?

Диана Барская

верно!!!!!!!