Legião Dos Sábios

Словно, попал в конюшню - все здесь ржут.

Ответы
Тамара Цццц

А с серьезным выражением лица люди часто совершают самые большие глупости

Тамара Цццц

Да и манипулятором он был хорошим. Он ведь сам хотел что б Гитлер с Англией воевал, замышляя свои планы, связанные с Европой. Это тонкости в которые выдаются историки, а для общей массы история выдаётся та, которая выгодна

Legião Dos Sábios

Гитлер оказался между кувалдой и наковальней, между Британским Львом и русским Медведем. Он недооценил Льва, напав на Медведя, тогда как Лев призвал Американского Орла к всеобщей драке. Благо Япония не дремала и делала все, чтобы в итоге Второй фронт открылся лишь в июне 1944 года.

Тамара Цццц

Вы так хорошо знаете тонкости истории. Тогда вы знаете какую пользу принесло Смоленску ПольскоЛитовское княжество?

Legião Dos Sábios

Мне приносят пользу книги, искусство. )))

Тамара Цццц

Да торговлю. Много, земли. Вот и подумали мы с сыном, если когда то в результате войны Крым стал принадлежать России, то ведь и Речи Пасполитой результате войны стал принадлежать Смоленск. А таких войн было не мало на разных землях

Татьяна** Нестерова

Попали в стаю - присоединяйтесь к вою.)))🤣

Legião Dos Sábios

спасибо, я понаблюдаю

Елена В.

а ,если бы все рыдали....тогда куда?

Галина Золотарева

А ежели настроение хорошее?!

Legião Dos Sábios

нежели

Галина Золотарева

🤷‍♀️Ye xJ e; nfls/////

Valeriy Sonin

радуйся что не лягаются...

Legião Dos Sábios

и лягаются

Valeriy Sonin

ну если только словесно а так физически то не трогают...

Максим Jw

Чё гогочем, сена хочем? 😉