Legião Dos Sábios

В России уже вовсю вирус пидарасни кишмя кишит, а она все еще критикует толерастию Европы. Не пора ли очищать свои Авгиевы конюшни?!

Ответы
Михаил Гехт

это не вирус, не передаётся)))
В Европе это давнее БРАТСТВО, берущее начало среди католических священнослужителей. Там геев много, и связи хорошие.
Потом такая же голубая мафия появилась на эстраде (среди геев тоже таланты есть)))
Теперь, видно, и в политике братство формируется, своим помогают всплыть

Legião Dos Sábios

а в России тоже свое тюремное пидарасическое братство

Михаил Гехт

ну, не судите Россию по своему окружению

Вера Сергеевна

Ярослав ,были бы умнее ,не писали об этом ! Рефлекторно педофилов этими разговорами ,разборками -провоцируют ,разогревая подлую потребность.

Вера Сергеевна

Я за то ,чтобы задержали ,подтвердили факт наказали -потом уже и обнародовали !

Legião Dos Sábios

Я за передел мира.

Вера Сергеевна

))))))))))))! Удачи и без смеха на до мной !

Назаров Никита

а чего ему ни кишеть то -? Власть имущие и их "кошельки" держат там сбережения ,имущество и детишик-)

Татьяна Морозова

российский уровень культуры, сегодня достиг своей крайней точки...

Людмила Кржисецкая

пора! ваши предложения как очистить эти конюшни?

Legião Dos Sábios

вешать все пидерастов на суках

Людмила Кржисецкая

неее, я предлагаю отправить их по этапу на работу в урановые рудники. Пусть хоть какую пользу принесут стране.

Мила Калинка

Кто начнёт чистить ? Подайте пример !!

Legião Dos Sábios

Восстановите СССР!

Мила Калинка

Вам на какое время совершить чудо, чтобы восстановить СССР ?

Людмила Воткаленко

К счастью, мне такие не встречлись...

Людмила Воткаленко

Я политикой немного интересуюсь, но не настолько сильно как Вы. И если люди не хотят войны, то я люблю их всех за это....

Legião Dos Sábios

Люди не хотят войны, но ни ничего не делают, чтобы ее не было. Так что это еще не основание не любить людей, страны и пр. Поэтому вы не можете утверждать: "У меня нет ни одной страны, которую я бы не уважала..."

Людмила Воткаленко

Ярослав, Вы такой интересный человек, почему Вы все говорите о плохом. Мне было бы приятнее, если бы я увидела Вашу улыбку...

Людмила Воткаленко

Это не очень красивая улыбка, я предполагаю, что у Вас она замечательная...

Любовь Шашенкова

Парады у нас пока не проводят...

Еп
Епифания

Начните с себя!

Legião Dos Sábios

соси мой хуй

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора.