Сергей Дёмшин

С удовольствием пересматриваю фильм" Не валяй дурака... " А вам как этот фильм?

Ответы
Акира Куросава

Эфемерность (от греческого слова ἐφήμερος, означающего "длящийся только один день") - это понятие о вещах преходящих, существующих лишь недолго. Обычно термин "эфемерный" используется для описания объектов, найденных в природе, хотя он может описывать широкий спектр вещей, включая человеческие артефакты, намеренно созданные для того, чтобы прослужить только временный период, чтобы увеличить их воспринимаемую эстетическую ценность.

Сергей Дёмшин

Очень хорошо с умничал.. И!???

Акира Куросава

Ты знаешь, как я тебя люблю (?)

Сергей Дёмшин

Да пофиг...

Акира Куросава

Пропустить

Игорь Николаевич.

Хороший. Вот сейчас запущу! Там у них была бочка, а у меня водки осталось 0.2 Ну ничего, еще пиво есть, и рыбку подогнали.

Сергей Дёмшин

970 бутылок по подсчетам бухгалтера

Игорь Николаевич.

А он то толк в счете знал. Агапитов и Евдокимов, как играли. И Кравченко, да и другие..................

Игорь Николаевич.

Я уже смотрю. Фильм запустился без всяких проволочек.

Игорь Николаевич.

Башням торгового центра жить оставалось пять лет.

Та
Тася

Это где Евдокимов и Кравченко ? Еще из той же серии "Не послать ли нам гонца" ?Да, легкие интересные фильмы

Сергей Дёмшин

Евдокимов да, но Кравченко там нет...

Та
Тася

Попутала что , наверное Но сам фильм точно вспомнила

Сергей Дёмшин

Хорошо

Маша Ерёмина

Не помню, чтоб я его смотрела... Я не очень увлекаюсь просмотром фильмов, больше люблю книги читать

Сергей Дёмшин

Очень хорошо

Роман Смирнов

есть фильм Время печали ещё не пришло + разбор фильма https://mediamera.ru/post/2033

Ss
S sarman

Мне больше нравится фильм "Боги наверное сошли с ума".

Сергей Дёмшин

Фильмов много хороших..

Ирина Гавриловна

Не видела, к сожалению.. А кто у нас дурак?)

Сергей Дёмшин

Посмотрите...

Ирина Гавриловна

В смысле всё ещё впереди?) ну, да. Спасибо. Со многими знакома лично😆

Сергей Дёмшин

Фильм посмотрите..

Ирина Гавриловна

Точно не обещаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший,смешной и со смыслом в тоже время

Семен Отмахов

С удовольствием не стану пересматривать

Ал
Александр

Это про выловленную бочку со спиртом?

Сергей Дёмшин

Ага... Трагикомедия такая..

Ал
Александр

👍

Андрей Смирнов

Хороший фильм, да и актеры отличные.

Андрей Григорьянц

Мне тот Самый Мюнхаузен по нраву...

Сергей Дёмшин

Халява алкашам.. Новый виток инфляции и т.д. Работать надо...

Андрей Григорьянц

Врятли...

Сергей Дёмшин

Пардонте. Не туда написал.. 😁

Андрей Григорьянц

Кто возьмёт бывшево одноглво зэка...

Лапочка Ос

А я люблю пересматривать Карнавал

Сергей Дёмшин

Ок.

Al
Aleksandr

🖼эти в главной роли ? 😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛👍🤝

Марго Беккер

ни помню стоолько их перезырила

Сергей Дёмшин

Я и сам радуюсь!! 😁😁😁

Сергей Дёмшин

Дом есть. Дети взрослые. Жена молодая. Что ещё нужно человеку, чтобы встретить счастливую старость...

Марго Беккер

да вродь уже и ничего..

Сергей Дёмшин

Песни записать ...

Марго Беккер

🤟🤪🤟

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

По мне так_Депрессивная Хыйня!

Сергей Дёмшин

На вкус и цвет...

Софья Мустафаева

Скажу так: фантастика-комедия

Сергей Дёмшин

Трагикомедия по моему разумению

Софья Мустафаева

Соглашусь с Вами

Vladimir Rakivnenko

А я - 5 элемент и Ликвидацию.

Сергей Дёмшин

Отличные фильмы

Vladimir Rakivnenko

Их есть в мире. Согласен.

[●_●]

Ржачный. Немного наивный.

Сергей Дёмшин

Трагикомедия

[●_●]

Да,жаль Евдокимова. Нахуя он во власть полез...

Сергей Дёмшин

Вот, вот. Прекрасный артист! Не лезь туда, где нихрена не понимаешь... Занимался бы своим делом, глядишь жив бы был и ещё много чего сделал путного

[●_●]

Зеленя тож дебил. На бабки купился.

Сергей Дёмшин

Ну , этот совсем придурок! Ведь неплохой актер. И бабосы были. И фильмы очень даже неплохие с ним.... А сейчас что?! Ведь один хрен сольют его. Не наши, так свои.....

[●_●]

Да, он ить и не пошел поперек америкосов, потому, что побоялся, что его собственная бельгийская охрана прирежет.

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.