Светлана Вел

Коллеги-обсуждалы, а вы на этой поляне приколисты али сурьезные дамы и господа❓😉

Ответы
Андрей Борисович

куда сурьезнее меня тут человеком не имеющим чувства юмора объявили третий день скулю в углу от обиды а так как у меня в квартире углов мого и кроме меня их занять некому то думаю что это надолго!!! ))))))))))))😉👍

Светлана Вел

и наоборот

Андрей Борисович

это как?

Светлана Вел

от слова Вот

Андрей Борисович

аааа вона че!)))))))))))))))

Константин Лисицын

Что обсудить, Светлана? Семью? Начальство? Личную жизнь? Другого Человека? Семейное положение? Само состояние?..... Где грань серьезности, Светлана?

Константин Лисицын

Прекрасного Вам дня, Светлана!))

Светлана Вел

спасибо) солнечный день сегодня)

Константин Лисицын

Вы -Счастливая!))) пасмурно за окном...

Константин Лисицын

Вы -не Янковский, к сожалению!... Спасибо!!!!

..

Не то это место, где серьезно можно чему либо научиться или досконально познать. Убивание времени, когда все дела сделаны-переделаны.

Nekto Imiarekoff

Как говорится, что посмеешь, то и пожмёшь. В общем, как задан вопрос, так и ответ на него складывается.

Эвелина

Под настроение очень серьезные ,под настроение приколисты и под настроение шутники ..

Валентина Мезрина

Все глупости совершаются с умным видом! Не стоит относится к жизни слишком серьезно!

Светлана Вел

да)) "Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам из нее все равно не выбраться" /О. Уайлд/

Ми
Мила

А сие зависит от того ,с кем общение.Улыбающемуся в ответ-улыбка.Злому-пройти мимо.

[●_●]

На этой поляне. А в сурьезности мы скучные, серые и ленивые. А коекто еще и старый.

[●_●]

Se la vie.

Игорь Я

Сурьезный приколист . Прикольный господин . Сурьезный господин . А кто его знает .

Светлана Вел

узнаваем по ответам

Игорь Я

На сурьезный вопрос не менее .... ответ . От одиночества . Тут я понимаю мало женатых замужних .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мы тут для развлечения , а значит приколисты.. решать судьбы мира тут .. Смешно

Николай Дубинин

...на серьезные вещи, не нужно смотреть и обсуждать слишком серьезно.

Светлана Вел

мне бы подошла некая системность в рассмотрении вопросов, т. к. я достаточно читала и изучала разные духовные направления, психологию и пр.. потом была пауза (это связано с сильными переживаниями). и сейчас у меня такое ощущение, что я всё забыла.. Ваши комментарии я заметила давно.. и ваши взгляды мне инересны.

Николай Дубинин

...между Вами и мною на духовном пути отличия ни какого. Ценно то, что отвечая на вопросы женщины, мужчина незаметно для себя, обучается (получает знания) сам. Таковы законы иерархии во Вселенной.

Светлана Вел

ну да.. "мы все друг для друга учителя и ученики".. но у мужчины более стойкая целеустремленная жизненная позиция..

Николай Дубинин

...более сфокусированная.
Роль женщины данная ее от рождения: фея, (Богиня); жена; мать.
Роль мужчины: лидер; добытчик: защитник.
Женщина, как жена и мать, может наставлять мужчину, не взирая на то, лидер ли он, добытчик и защитник. Это не противоречит законам Вселенной.
Бывает момент, когда слово матери закон. Можно и далее раскрывать тему места женщины в жизни мужчины, глубоко и далее за горизонт....

Светлана Вел

с этим я полностью согласна.

Ильдар Z

Сурьёзней нас только памятник, прикольней нас только булавки.😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зависит от настроения, но в основном отдохнуть прихожу

Зинаида Бадяева

Здесь есть всякие - всех по паре - по пословице !!

Светлана Вел

по закону притяжения

Александр Вяткин

Ваще всё сурьёзно,даже прикольно становитца!!!

Максим Jw

Я есть я. Оптимистично настроенный реалист 🙂

Алексей Тарасов

По разному бывает, в завистмости от вопросов

Qqqq Qqqqq

сама серьезность, много приходиться думать

Qqqq Qqqqq

в общем серьезно о несерьезном и наоборот

Светлана Вел

и так и эдак

Qqqq Qqqqq

тогда если что будем переписываться несерьезно

Яду Хари

Ещё не разобрались, что хорошо, а что плохо?

Светлана Вел

я у себя на своей странице. вы - гость

Яду Хари

так уважайте других

Светлана Вел

а где вы узрели неуважение к вам лично?

Яду Хари

А оно вам надо?

Светлана Вел

неа

Юрий Ермаков

Всё зависит от поставленого Вами вопроса !