Малина Вареньевна

Если еще кто нибудь..когда нибудь.. скажет мне, что тайга сама загорелась - плюну ему в харю!!!!... Я сегодня не могла разжечь мангал сухими спичками, дровами и бумагой.. Минут 30 парилась(((((

Ответы · страница 3
Aliyar Aqayev

Маринка,это все потому,что мангал ДОЛЖЕН БЫТЬ разжечь мужчина,а не вы🙂

Малина Вареньевна

А ежели мушшины нету, а шашлыка хоцца?)))

Aliyar Aqayev

Ну никак не поверью я,чтобы у такой красивой дамы не был рядом мужчина.🙂

Aliyar Aqayev

Значит тот мужчина много потерял.😉

Малина Вареньевна

Да, шашлыка того так и не попробовал)))

Aliyar Aqayev

Шашлык -это пол беды.😂

Ка-Валерчик Гузенко

Тут говорят , что если дама так не умеет , значит и хозяйство ей не по зубам .....

Малина Вареньевна

мне точно не по зубам)) я руками все делаю)))

Ка-Валерчик Гузенко

Прям всё !? И детей ? 🙄🌺

Ка-Валерчик Гузенко

Никто ими ! ☺️💐

Ка-Валерчик Гузенко

За ето не садят ! 😎🙏

Наталья Самойленко

Иногда,в жару может загореться и от обычного стекла,которое бросили в лесу.

Наталья Самойленко

Я,живу почти в лесу и знаю это не понаслышке!Андэстэнд?

Малина Вареньевна

в Сибири - в местах, куда добраться, практически невозможно.. Обычное стекло откуда?

Наталья Самойленко

А куда невозможно добраться?Не скидывайте со счетов,геологоразведку,тянут электричество и много других нюансов.

Малина Вареньевна

Не наговаривайте на профи - эти люди, как раз никогда ничего не бросят... СЛУЧАЙНО такой мусор может оставить праздногуляющая пьянь.. Остальное - осмысленный поджог

Наталья Самойленко

Вы сами видели?У меня за огородом лес,в 18 км тайга,но ничего подобного ни разу не видела!А ведь горела тайга и у нас.

Slawa Zil

Подожгли,чтобы скрыть незаконную вырубку леса,где Китайцы пиздили наш лес!

Владимир Март

Береги себя, лапочка! Мой тел . 89104349155 (Владимир). Там всё понятно и работаем!

Lao Dao

взялись за лесорубов черных..неужели вы не понимаете?)) это противостояние

Владимир Белокобыльский

А Вы не допускаете мысли, что в стране есть службы, которым это выгодно?

Малина Вареньевна

Это может быть выгодно ворам и тем, кто хочет новое жилье на халяву

Ник Ник

а вы знаете что от простого стеклышка можно разжечь костер без спичек

Малина Вареньевна

откуда в глухой тайге простые стекла?

Ник Ник

я не про откуда а про то что можно отражением может послужить и что то другое

Федя Кукин

Так видно солнышко было за тучкой!! Да желания особого видимо не было!!

Ёкарный Бабай

это давно известно,что поджигают специально,чтоб скрыть воровство....

Павел Евсюков

Да не новость

Михаил Елизаров

наконец то дошло что все эти палы для того чтобы скрыть вырубку леса.

Ольга

Мы в детстве в корнях сосны костёр жгли и НИ ФИ ГА никаких пожаров ...

Yuri Kozhevatov

Да писали...целые группы поджигали...убивали местных,кто возникал...

Зинаида Резанцева

Это когда надо не загорается! А когда не надо, от окурка загорится

Зинаида Резанцева

Ну ели вы так считаете, и такие умные, боюсь долго придётся отмывать свою харю от плевков,,,,,,

Малина Вареньевна

это не я считаю, это в комментах такая версия

Зинаида Резанцева

Возможно, это и правда, скрытие вывезенного леса! Но не надо МОЯ ХОРОШАЯ так грубо выражаться в сайте!

Малина Вареньевна

была крайне раздражена, просю прощения)) я б взяла свои слова обратно, но не позволено..((

Зинаида Резанцева

Умница!!!🙂🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Уринев

Вам нужно на месяц другой в село в дом с пресным отоплением зимой.

Малина Вареньевна

Оспидя, да я этих ваших печек да мангалов уже неменьше вас нарастапливала...

Михаил Сушенков

Так ведь сказали,,,таким образом ликвидируют нелегальные вырубки

Кристина.

Я тоже присоеденяюсь к этому недоверию.Ничто само не зажигается.

Юрий Огиенко

С этими пожарами всё понятно . Чёрный гадкий и подлый бизнес.

Светлана

я тооже пыталась безуспешно разжечь) коробка спичек не хватило)

Роман Гендельман

я тебя понимаю,огнём скрывают преступления,вырубку и продажу

Роман Гендельман