Ксения

Еврею нельзя работать в субботу. Мусульманину - в пятницу. Но дальше всех пошли русские

Ответы
Игорь Росляков

А что среди мусульман и евреев,нет русских?Кстати христианам тоже нельзя работать по субботам.Или русские,по Вашему,это новая религия?

Валентин

Старинный русский праздник «Пятница вечер»…празднуется 3 дня

Bek Sher

Это ерунда. Просто причина чтоб неработать и прочищать мозги.

Алексей Ломакин

Да ни еврею ни мусульманину похмеляться не надо😊

Валентин Федоров

русские всегда дальше всех ходили и ходить будут

Виталий Бугриев

Не знаю, у меня выходных практически не бывает.

Луиза Бальтазар

За них японцы работают.

Виталий Бугриев

Скорей китайцы.

Луиза Бальтазар

А может, и китайцы, и японцы, и кое-кто ещё?

Виталий Бугриев

Есть анекдот. Приехала делегация из Японии, по обмену опытом. Водят их по предприятию, показывают что и как, они кивают и приговаривают: халясо, халясо. Потом их спрашивают, а что больше всего понравилось?- Дети. А почему?- потому, что все, что делаете руками - такая х....ня!

Ксения

🤣 😂 👍

Алексей Жихарев

работа делает из обезьяны человека

Александр Спиряков

пятница , день татарской авиации

Андрей Я

Им нельзя работать в неделю

Любовь..любовь!

Намекаете на два выходных?

Марина

🤣

Владимир Писарев

Они вообще не работают

Бахыт Мамырханов

всю неделю чтоли?

Дмитрий Беспалов

Типа воскресенье

Юрий Кулишов

Красавчик!!!

Ка
Карабуш

)))